☆ Ду☆Ня-Ша☆

Одинокая женщина: 15 кг. гречки, 16 кг.риса, 100 банок тушёнки ищет одинокого мужчину с сахаром, мукой и макаронами для совместного проживания😉😁😅 Отзовись🤔

Ответы
Мир

С гречкой, рисом и тушенкой можно и одной прекрасно прожить. Зато какой стимул для похудения, о котором все женщины мира мечтают, сбросить к началу лета лишние килограммы. Мучное и сладкое вредно.

Мир

Благодарю! 🌹🤝

Мир

Мммм...витаминка

Мир

👍

Yuriy Protas

Пардон!!! Данные неполные!!!!!!! И вообще, это ка5к-то несерьезно звучит от взрослой женщины (надюсь) Основной вопрос : А сколько у ВЫас презервативов?

Yuriy Protas

Неужели дефицит презервативов?? Трагедия прям....

Олег Коваленко

Одинокий мужчина: 2 яйца? 1 сосиска ищет одинокого женщину с сахаром, мукой и макаронами для совместного проживания😉😁😅 Отзовись🤔

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не то))

Олег Коваленко

А потом будет то.🤭

Алексей Шаруев

а потом после всего этого меня только на китайской границе можно искать если конечно с дивана встану ни растолстею

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Оооой😳

Vadim Galansev

Актуально, жаль конечно, хороший вариант, но у меня вместо сахара сгущенка, и не макароны а шпагетти...

Анатолий

Классненько! Мадам, у Вас - все шансы найти спутника жизни! 👍😁😄😆 Уржался! )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Думаете?? Ну тогда пойду ещё бумаги туалетной прикуплю😂😅😂

Анатолий

👍👍👍🤣😄😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчины многие интересуются, а есть ли она))))

Анатолий

Вот засранцы! )))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я тоже так подумала😅😆😄

Alik Hilt

Я сам владею всем - ибо я Мужчина. А женщина должна пожимать плоды и быть рядом _))

Владимир Кириллов

А если я терпеть ненавижу рис и гречку? Сахар, мука и макароны у меня есть...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так не ешьте😅

Владимир Кириллов

А вот от тушёнки я бы не отказался)))

Владимир Кириллов

Кстати, с тушёнкой и гречка пойдет.

Олег Овечкин

Но ведь совместное проживание - это не переходить границу менее 2 метров.

Олег Овечкин

- Вовочка, сколько будет 2+2?
- 0!
- Умничка Вова, президентом будешь!

Виталий Вяземский

А зачем столько продуктов питания?) может лучше сказать рост и вес?

Виталий Вяземский

А Ваши цифирки?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вам какие ближе?😅

Виталий Вяземский

Хорошие.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так они все хорошие))))

Алексей

год весит и что ни один грузчик с продуктового склада не отозвался

Алексей

🤣 понятно я то подумал запасы сьели пополнять надо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И запасов хватает в магазинах)))

Алексей

ну хоть тут хорошо ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да везде хорошо! особенно там, где нас нет😅

Алексей

точно точно

Kapitan Nemo

Ой у меня еще больше есть... даже за 3 года не съесть 🤩😁👍

Kapitan Nemo

Запас человека не портит😉🤩👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Безусловно))

Kapitan Nemo

Тем более Я живу в квартире, 5 этажей и мне голодна смерть не грозит даже через 5 лет...

Kapitan Nemo

Голоднее не было чем с Сталинграде+Ленинграде...где люди уже кушали даже трупы...

Станислав

Отзовется немало. Как выберете? У каждого взвешивать будете?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У кого юмора по самые уш))))ииииииии

Любомир

🖼 последствия твоих заготовок

Helena Veselova

Опасный вариант! Можно надолго застрять с таким богатством.

Helena Veselova

У меня мешок риса семьёй в 4 человека елся лет 7. Как вспомню, так вздрогну.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ааааа...балдеть😳Правда?

Helena Veselova

Правда. Никогда больше так не затариваюсь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да я тоже. Просто шучу😁🌺🌺🌺🌺🌺

Артем

Сахар и макароны есть, муку не купил, не стряпаю😂😂😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Которая? ))))

Артем

Та самая🤣🤣🤣

Артем

😁

Федор

50 банок тушёнки отдадим в детский дом и можно жить)))

Федор

Кому то..

Кузнецов Руслан Фёдорович

Я вот))
У меня
все есть из списка))
И тоже одинокий))

Галина Николаевна

нормальное предложение....где бы только его найти..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🧐кого?

Ар
Аркадий

Макарон только мало осталось ,итальянцев приютила