Ruslan Aliyev

если человечност из одного рода тогда почему ето розличия и вражда?

Ответы
Геннадий Кириченко

По закону природы - процветание возможно только в борьбе за выживание и в способности приспосабливаться к изменяющимся условиям жизни. От сытой и комфортной жизни все деградирует.

Ruslan Aliyev

ок

Надежда Чернова

Делятся не на рассы люди ,а на качество.Одни любят властвовать и не важно какой ценой и просто люди-человеки ,которые побольшому счету страдают от эгоизма других.

Надежда Чернова

Человек рожден уже и воспитан так,алчность не предсказуемая .Поэтому человечность это не их конек.

Ruslan Aliyev

у всех ест выбор быт плохим или хорошым или жадным

Надежда Чернова

Это вкладывается с детства

Ruslan Aliyev

ето тоже правилно что посееш то и пожмеш

Надежда Чернова

Согласна

Лариса Иванченко

только богу извесно

Ruslan Aliyev

ок

Лариса Иванченко

а почему тебя это так волнует

Ruslan Aliyev

просто не понимаю всех людей за что они так

♠Твой Мираж♠

и за политиков

♠Твой Мираж♠

там у вас красивые места

Ruslan Aliyev

да

♠Твой Мираж♠

раскажи не много отом месте где и ты живёшь

Ruslan Aliyev

город гянджа расказат мало может через гугл посмотриш фото или фидео

♠Твой Мираж♠

посмотрю обязательно