Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Почему когда мужчина говорит что мечтает о подруге ,любовнице и жене не уточняет что это всё разные женщины?.....

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Чтоб не перехватили 😂

Михаил Румянцев

Для кого бред, а для кого суровая действительность! 🤣 Но я шучу.

Уримен

А что такая любовница ?

Любовь и уродство.... Так далеко

Уримен

Не кто из нас не хочет иметь уродливые детей

Чтоб не иметь детей уродов.... Надо не бухать и не курить.... Об остальном вообще молчу

Уримен

Лучше не молчите

Уримен

Ок

Кирилл Морозов

Потому что хочет одну.

Кирилл Морозов

Может, и так.

Одинаковых не бывает людей

Кирилл Морозов

Согласный.

Се
Сергей

Для самоутверждения

Се
Сергей

Вам тогда не здесь надо быть активной, а ВК например

В ВК у меня много актива. У меня там две группы помимо странички

Се
Сергей

А группы для чего? Что дают они

Да это больше работа. Одна группа прически ,там я выкладываю свои работы и там мои клиентки в подписках. Другая как интернет магазин. Там у меня делают заказы на товар.

Се
Сергей

Отлично, надо вести активную общественную жизнь,как бы не сложилась личная!

Чеширский Кот

нам ненадо столько

Чеширский Кот

подруга любовница жена ! если всё это разные женшины то слишком много их тогда

Дак в одном лице это никому ненадо

Чеширский Кот

тут можно поспорить !! читал кстати один рассказ интересный ! фантастика конеш но всежж !!! там какойто милионер постоянно на всех вечеринках появлялся с новой женшиной и в тоже время был женат и был счастлив ! и жил с женой ! и все годали как она это терпит и его считали первым бабником в округе !! а по итогу потом выяснилась что его жена была актрисой которая работала в театре породий !! и каждый раз перед ним и на каждой вечеринке предстовала в новом образе ! поэтому она ему некогда не надоедала он её любил и был ей верен !! интересный расказ кстати !! я считаю что в нем была понята психология мужчины ! он легко может любить одну если есть разнообразие !

Я тоже люблю разнообразие,но меня не поняли

Николай

...нет...одна ...

Ой,это очень интересно...но такая как я не всем нужна....

У меня дети....муж разорил и у меня ничего нет...работаю как проклятая ...

Вот поэтому мне сложно ...

Николай

...да... всё сложно...но все равно будет всё хорошо...👍

Вот...я же говорю))) конечно будет...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

могла бы и подыграть рыжая бестыжая

Чу
Чудо

но хотим

Я не заметила....по большей части хотят много разных ...но не одну

Чу
Чудо

😂😂😂😂 точно

Юр ..Спб

ха-ха

Юр ..Спб

представил

Юр ..Спб

понятия не имею

Почему? Ведь у тебя мужская точка зрения

Юр ..Спб

я никогда не мечтаю,я живу реальностью

Юр ..Спб

конечно