Улыбка

Мне тут женщины пишут, что им стыдно просить у мужа деньги на прокладки. Это какого ущербного надо найти чтобы он не мог заработать даже на прокладки?

–3
Ответы
Oleg

Зачем она должна просить? Вот у меня в семье так. Я принёс всю зарплату домой, она знает,что немного я возьму. На некоторые нужды. Типо у вас прокладки, у нас обед на работе, или сигареты, но я не курю. Поэтому трачу на другое. Вот в магазин она пойдет, пусть купит что ей нужно. Ещё она сама работает, её зарплата вся на её хотелки. Подработки и Халтурина у меня, которые могу потратить тоже на её хотелуи или те же носочки, чуточку заточки, подарки ей же.

Улыбка

Мне это феминистки пишут)))

Oleg

Улыбка, вот я даже не знаю, что-то не покупает! Она уходит в магазин, позвонит с просьбой забрать сумку с продуктами, по мимо продуктов там и её наверно шампуни, и все эти вещи. Зачем ей просить? Мне знать не надо про прокладки

Улыбка

Ну это образно конечно. Женщинам стыдно просить деньги у мужа на свои нужды. Спрашивается зачем она замуж выходила?

Oleg

Я её не гнал на работу. Как она сказала, я хочу общаться и быть в обществе тоже, а не у плиты стоять.

Улыбка

Ну это понятно же. Думаю она не знает что быть Хозяйкой своего дома это не зазорно. А развивается человек в свободной от работы время. Она выбрала работать не на семью, а на чужого дядю на рост его благосостояния).

Иван Иванович

Никогда не слышал от жены, чтобы ей нужны были деньги или она просила их у меня на какие-то прокладки. Да и вобще об этом никогда не было речи. Если у нее не хватало денег на хозяйство или еще на что-то. То я без проблем пополнял ее кошелек. Сейас так же. Закончились у нее деньги, сброшу на карту и все, делов то..

Улыбка

Правильно

Га
Галина

не представляю такого, сама зарабатываю, сама и трачу свои деньги....есть сестра, все карточки у мужа, он--фин. директор дома, но у них хорошая семья, и нет таких проблем, деньги тратят вместе и он ни в чем ей не отказывает и даже балует....так что, все зависит от того, какие отношения в семье, есть ли любовь..

Улыбка

Зависит что в семье патриархат или равноправие, а может вообще матриархат. Вашей сестре повезло с мужем.

Га
Галина

просто у них любовь и уважение, они--семья с первого дня, одно целое..

Улыбка

Да при патриархате так.

Кот Кот

У них и так все деньги большенство семей муж отдаёт деньги жена распоряжаться. И если у неё не хватает мозгов пойти купить себе прокладки или если её хаммкая жадность настолько раздута что на прокладки ей нужны отдельные внебюджетнве средства.. То это вопрос к обезумевшей женщине а не к мужчине!

Улыбка

Нет тема другая. Им стыдно просить деньги у мужа на свои нужды) твое мнение я знаю. Можешь не писать. Уже высказался как то.

Кот Кот

Я непонимаю тут ток двух моментов даже трех что это за семья, такая где все деньги ток у мужа.. Это какая-то диктатура такое бывает
Второе что за уровень доверия в семье что жена неможет попросить купить прокладки..
И причём тут заработать неможет... Если у него нет денег то что она у него просить собралась..!??
Мне вот интересно.. Женщины вы с логикой дружите хоть иногда??

Улыбка

Это стеб над феминистками и над ущербными мужиками, которые заработать на прокладки не могут и гонят женщину работать. Я же написала твое мнение я знаю. Не пиши больше свой бред.

Кот Кот

Я вас умоляю.. Ушербнвй мужчины которые заработать не могут они давно одни.. Феминистки они душевно больные..
Поэтому если это стеб
Он слегка странный..

Улыбка

Да не лукавь. Как ты переобулся то сразу))) Как то ты мне писал мне другое мнение. Ладно мимо жми.

Кот Кот

Если стеб какие притензии к стебу..
Второе женщина любит либо деньги любо любит на инстинктах..
Если работают инстинкты то полюбит и утырка без денег без нечего и будет ему служить.
Если у мужика деньги будет рядом пока есть деньги если нет инстинкта и нет денег
Да она в жизнь с ним небудет
Поэтому женщина впринцыпе не может быть рядом с тем кто не заработал на прокладки..

Нептун

надо растолковать что на жизнь надо столько то в месяц на портки минимум, вынь да полож в начале каждого мес, если она дома находится, на продукты еще надо, просто чел не опытный и может не понимать, или просто не понимать

Улыбка

В семье у феминисток разный бюджет.

Ирина

Вообще не соглашусь. Это ж какой нужно быть глупой и ленивой коровой, чтобы себе на прокладки не заработать. Мне за вас стыдно. Искренне сочувствую вашим мужьям. И поддерживаю их любовниц.

Ирина

Про тебя. И еще. Задай мужу вопрос. Вкупе с тупыми подругами. Один. Как они относится к тому, что вы за их деньги здесь сидите и несете всякую херню.

Улыбка

🤣🤣🤣🤣 тебе лечиться надо, Ирина. У тебя психологические проблемы.

Ирина

Вам виднее.

Улыбка

Конечно виднее. Так неадекватно реагировать при чем на все вопросы.

Романтичная Особа

Поддержу Улыбку, специально пошла почитать Ирину, которую мне уже характеризовали, как "немного не в себе". Весна наступает, обострение налицо, увы. В ЧС отправляется. К сожалению, не умеет достойно общаться, не оскорбляя . Пусть учится🤷🤷🤷

Валерий Сумский

У меня тут тёща умерла. Обещала на двух работах работать, денег давать.. Лишь бы внучек был. Так и до 10 месяцев внука не дожила... А нам что делать? На тёщу рассчитывали...

Та
Татьяна

мне, оказывается, повезло с мужем- ни о чём напоминать не надо. но сама работаю тоже. а женщина, которая не зарабатывает себе на прокладки, разве не ущербная?😎

Улыбка

Нет не ушербная. Почему она ущербная? Она вышла ЗаМужика.

Та
Татьяна

не следует выходить за мужика, у которого надо всё выпрашивать. скупых сразу видно. а работать всё- таки нужно. глядишь, такую деликатную проблему не придётся вывозить на люди.

Улыбка

Ну стыдно просить то не из- за того, что это деликатная проблема. Это образно. Стыдно просить вообще деньги у мужа на свои нужды)муж же чужой мужик у него стыдно просить оказывается.

Та
Татьяна

интересная тема. у Булгакова есть фраза (дословно не помню) "никогда ни о чём не проси, никогда и ни о чём. сами предложат и дадут..."

Улыбка

Конечно. Мужчина добытчик. Он сам дает деньги жене на все нужды.

Константин Бурыгин

Мне стыдно просить девушку купить презерватив, хоть знаю что у неё в заначке есть, прокладки сам ей покупаю, ежедневные, разновидность ежедневных, тампоны,

Улыбка

Ты молодец

Старый Знакомый

речь видимо идет о стеснении просить именно на прокладки, как средство гигиены интимных мест..Воспитаны все ж по разному...При чем тут заработки мужа?)))

Улыбка

Нет речь вообще просить деньги у мужа.

Старый Знакомый

в твоем посте прокладки прописаны буквально и не один раз..Не виляй))))

Улыбка

Это женщины так пишут. Прокладки это образно. Феминизм это серьезная штука)))

Надежда Зюзина

В СССР ОБЫЧНО ДЕНЬГИ БЫЛИ У ЖЕНЫ И НА ТАКУЮ МЕЛОЧЬ ЖЕНА НЕ СПРАШИВАЛА РАЗРЕШЕНИЯ. ДРУГОЕ ДЕЛО ТАМ ШКАФ КУПИТЬ ИЛИ МАШИНУ. ТОГДА СОВЕТОВАЛИСЬ.

Надежда Зюзина

у всех складывается по своему. еще многое играет в этом верность

Улыбка

При чем тут верность?

Надежда Зюзина

так деньги уплывают на сторону

Улыбка

И чтобы они не уплывали надо забирать деньги у мужа?

Надежда Зюзина

если уплыли уже не вернуть

Татьяна *

Это жадный и скупой. Про такой случай знаю из жизни. Жена не работала, а он каждую копейку, ей потраченную, контролировал

Улыбка

Экономный 😁

Татьяна *

Ну, я научилась экономного от жадного отличать. У подруги муж не очень щедр на подарки, но подарил ей хорошую машину. Не разменивается по мелочам, тратит деньги с умом. Строят дом.

Улыбка

Этот как раз экономный. Умеет копейку считать. Финансово грамотный наверное.

Татьяна *

Я и говорю-экономный. Грамотный, умный. А есть и такие, действительно, со скрипом дают на самое необходимое

Улыбка

Да

Ци
Циник

🤦‍♂️🤦‍♂️я своей бывшей даже сам не стеснялся покупать то.... А она мне сигареты. Хотя не нравилось. Капец

Улыбка

Нормально это

Ци
Циник

Конечно нормально... Не понимаю мелочных ...🤦‍♂️🤷‍♂️

Николай Ntv

Вот тут согласен, какое наказание себе нашла. Подумаешь прокладки, дело то житейское и жена не чужая, своя.

Улыбка

Это образно. Им стыдно просить деньги у мужа на свои нужды)

Николай Ntv

Ерунда все это, я и не спрашивал зачем. Надо, значит надо. А заболела, так сам все покупал.

Улыбка

Вот до чего докатились феминистки. Читаю и думаю нахрена они замуж выходят?

Николай Ntv

Это не по-нашему.

Улыбка

Это по ихнему 🤣

Николай Ntv

Да, у нас незнакомые мужики, не задумываясь помогут даме, просто так.

Алекс Венцель

Знал я одного жлоба который учитывал каждую копейку отданную жене и требовал отчёта куда потрачено...

Улыбка

Когда мужчина управляет финансами, то он знает сколько он тратит и если не хватает на потребности семьи, он стремится заработать больше. А если деньгами управляет женщина, то мужчина не в курсе финансового положения семьи. И искренне удивляется куда уходят деньги и зарабатывпть больше не стремится. Поэтому женщине приходится выходить из положения. Находить одну работу, потом вторую и даже третью. Поэтому финансы нудно отдать мужчине, женщине надо лишь писать список, что нужно купить в магазине и говорить о своих желаниях чтоб стать еще счастливее.

Юр
Юрий

чтобы она просила на прокладки?🤔

Улыбка

А вы ей их не купите? Она список же напишет, там они будут.)))

Юр
Юрий

и куплю и в трусы положу😋

Улыбка

В трусы сама уже в состоянии положить.

Са
Самсон

Если жена находит радость в сбережении денег, мужу остаётся одно: найти радость в добывании денег...

Улыбка

Финансами должен заниматься глава семьи....мужчина.

Са
Самсон

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое ..👫

Сергей Никифоров

Какая-то убогая семья. Если есть деньги на продукты, пошла в магазин - купила продукты и прокладки.

Улыбка

У феминисток так им стыдно попросить денег у мужа. Там равноправие . Не дай бог попасть в зависимомть от мужа))))

Сергей Никифоров

Так пускай идет и работает.

Улыбка

Они и работают)

Сергей Никифоров

И на прокладки приходится просить??? Куда тратят деньги тогда?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А у меня другой вопрос) а самой почему не заработать?полностью зависить, от мужчины это не хорошо

Улыбка

Прально срочно бросай работу. Зачем тебе муж неудачник? Сделай из него успешного мужика. Срочно снимай яйца, отдай ему.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вообще то муж очень хорошо зарабатывает.. можно не работать и не думать .. но дома что делать то? Целый день сидеть? Ну по магазинам походишь.. по фитнесс клубам а дальше? Если отдыхать мы практически везде были)) а на работе .. и время быстро проходит.. и веселее ))

Улыбка

Роди ребенка наконец)))) будет чем заняться.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Уже есть)) и собака и кошка)) разные люди просто.. некоторым нравятся сидеть дома.. мне нет))

Улыбка

Каждому свое)

Сысо Александр

это же не женщины - содержанки моя жена не спрашивает она берёт в тумбочке. и я иногда тоже беру

Котэ Живущий На Излучине

Ты не поняла истинный смысл межличностных отношений ))))) Женщина из скромности стесняется ))))))

Улыбка

Не та тема

Котэ Живущий На Излучине

Ну понятно.... ты под сурдинку хочешь протащить совсем другую тему🤣