Ivan Korchynskyy

Если женщина оптимистка, то у неё всегда в сумочке есть купальник, загранпаспорт и фата. А что должно быть в кейсе у оптимиста-мужчины ?

Ответы
Наталья Цилуйко

Достаточная сумма денег, для предсвадебного путешествия и медового месяца.Российский паспорт на всякий случай, загранпаспорт, Смокинг дя Венчания, плавки, на всякий случай,кольца обручальные, невесте только платина с бриллиантом, на всякий случай, вдруг не найдете в тамошнем магазине.

Нина

😄 👍 а у него неотъемлимые атрибуты : Ключи от авто, загранпаспорт, плавки конечно же обязательно красного цвета, пачка баксов и презервотивов , дорой парфюм и бутылочка шнапса или какого другого зелья...

Александр Коробченко

Запасец геморроидальных свечей и презервативов...Вот как у одного из наших выдающихся политиков, - он, чуть где какая заворуха, на заседания Думы приходит в форме и с чемоданчиком....А там - указанное!

Та
Тасука_Накомоде

Кому как) Иным достаточно пустого кейса, чтоб было , куда деньги складывать, а иным-полный чемодан презервативов, чтобы быстрей его освободить, чтобы было, куда деньги складывать)))

Любовь Симоненко

не знаю про оптимистку,но как говорила моя знакомая-набор холостячки:трусы,зубная щетка и запасные колготки,всегда должен присутсвовать

Мартина

при таком раскладе легкого идиотизма-банковская карта , стринги и паспорта с разными фамилиями и подданствами

Ivan Korchynskyy

...ну, тогда вам к О.Бендеру...

Мартина

тогда нам в интерпол

Viktor Romanov

всё остальное,чтобы эта оптимистка ни в чё не нуждалась, в том случае если оптимисту она подойдёт

Валентина Зайцева

Мозги и не в кейсе а там где и положено а не в другом месте. Всё остальное приложится.

Ivan Korchynskyy

...зачем вам его мозги - или вы собрались замуж...за мужчину с кейсом...

Валентина Зайцева

Жить то придётся не с кейсом а с мужчиной. говорила подруге об этом. Теперь мне все мозги проела жалуется. Денег то не дает столько сколько ей хочется а любви нет. Так что я за любовь.

Элла

...если она ещё не замужем. Но как показывает практика, они обычно рано выходят замуж.

Людмила Зайцева

Видимо, то же самое, только вместо фаты - коробочка с обручальным кольцом!)))))

Ivan Korchynskyy

...деловой подход к вопросу, в былые времена он звучал примерно так : "женись, потом хоть ложкой хлебай"...вы член общества старообрядцев...

Людмила Зайцева

Нет. Просто ваш вопрос предполагает сродство душ.Так что в кейсе не должно быть наркотиков, игральных карт и пистолета...(это к примеру. )

Ivan Korchynskyy

...но и бросает вас в крайности : то обручальные кольца, то пистолет...

Лора Исаева

ахх.... поняла, фто у мню в сумочке не хватаеть.... акромя загран. паспорту !!! (((

Расена

соответственно - плавки, загранпаспорт и еще один паспорт 😜

Небеса Мои Обетованные

Трусы семейники, презикинесколько паспортов с разными именами и буксы!)

Аглая

загран паспорт, бутылка хорошего коньяка и пачка презервативов!!!!!!!!!

Ivan Korchynskyy

...судя по этой теме - все женщины перестраховщики...или им нравиться сам процесс надевания презерватива...

Аглая

😀 рекламу регулярно смотрим.................

Светлана Шульга

Кеды, чтобы вовремя и побыстрее, подальше убежать от любой хищницы.

Фсем Щазтья..!

Барьерная контрацепция, складной букет и пара сменных носков

Rockwoman (Из Глубинки)

Букет - это просто супер!!!

Фсем Щазтья..!

Носки сподручней))

Rockwoman (Из Глубинки)

Сподножней)))

Фсем Щазтья..!

Ой))) ну то есть да!))))

Н Н

Всегда фата?)))) СК раз собирается та женщина фату " примерить"?!

Гуля

Ключи от...сейфа, где деньги лежат, от машины, от квартиры!

Марго

чековая книжка, пластиковая карта и сберкнижка в валюте

Ivan Korchynskyy

...и чем он тогда будет вас удовлетворять - неужели чековой книжкой вместе с пластиковой картой - фи, какое извращение...

Марго

извращение - это во всем искать только секс

Ivan Korchynskyy

...Марго - у вас в самом деле ангельские крылья...и такие же мысли...

Марго

а то

Светлана Волостнова

водительские права, банковская карта и ключ от квартиры