Легкость После Трудностей

Как через интернет можно доказать искренность ? Если человек в тебе сомневается?

Ответы
Любовь Беловолова

Вариантов много. Возможно нужно её пригласить в кафе на свидание, а кафе это людное место и пообщаться. Если она так нужна, ну извините, возможно нужно приехать в её город и пригласить в кафе.... возможно, это расположит, зажгет её... Сомнения в наше то время,,,, это нормальная штука. А возможно, просто у неё много вариантов и Вы, извините, не её герой....

Марыся Ива

Вот и правда - даже в комменты и ответы залезла- ничего(. Но мне кажется...сомневаешься если ..не увлечён что-ли. Если увлечён, то гонишь на 5 космической и сомнения просто не успевают). Особенно если увлечённость питают тем, что и правда тебе интересно)

Юр
Юрий

Он сомневается, потому что хочет сомневаться. Это его личный кайф - сомневаться в тебе. И если ты будешь ему доказывать что-то, то это равнозначно тому, как если бы кто-то взял и перебил человеку неземное наслаждение. Ни в коем случае не делай этого.

Легкость После Трудностей

Спасибо бро я тут поэтому и советуюсь что бы не обложаться )

Ирина S Россия❤️

Что за бред? Жить надо в реале, а не в интернете. Сначала, вы доказываете искренность в интернете, потом денитесь или выходите замуж онлайн. А потом детей через интернет делать будете? Спрашка нужна для поболтать. А жить надо в реале!

Клавдия

Если речь идёт о доказательствах, чувствам не места... вот и делайте выводы... Если человек в тебе сомневается, он не Ваш человек... если Ваш человек, он принимает Вас любой.

Клавдия

А если человек заинтересован и оч, а Вы не видите этого... глупо терять того, кто нравится

Легкость После Трудностей

Как узнать её адрес я просто не знаю

Клавдия

А Вы постарайтесь... если захотите, справитесь...

Легкость После Трудностей

Спасибо вам

Клавдия

Рада доставить приятные эмоции неравнодушному человеку...

Анна Утехина

Так пусть сомневается. Это нормально. Тут в самой себе порой сомневаешься, а в незнакомом то человеке вообще нормально сомневаться. Это ничуть не мешает общению.

Зоя Лаптева

А как без интернета можно доказать искренность? Если нужно доказывать искренность, то не нужно доказывать. Тот, кто искренен, не сомневается.

Ирина

Никак не доказать искренность тому, кто сомневается. Он может поверить только тому, кто его обманывает "на чистом глазу"

Светлана Окулич - Казарина

Глупо вообще доказывать, это трата жизненной энергии, люди должны доверять...а если нет, то и до свидания, чао-какао!

Rada Tokunova

Искренность доказывать не надо! Она либо есть, либо её нет. Если человек вам не доверяет, значит это не ваш человек.

Серый

Афигеть. При долгих реальных отношениях сомневаются в друг друге, а вы говорите инет. Только визуальный контакт.

Серый

Какая дорога закрыта???

Серый

Враньё. Выписываете на работе командировочное удостоверение и вперёд.

Серый

🤝

Дарящая Свет

никому не нужно ничего доказывать,пусть сомневается дальше,а пока сомневается и счастье своё может проморгать

Студент Валера)))

Пустое,не стоит ничего доказывать, если верит ,то верит если нет, то хоть звезду с неба доставай ,впустую!!)))

🍒 Анастасия 🍒

Чем больше доказывать через интернет, на словах.., то будет больше сомнений. Нужны реальные действия.

Максим Jw

Убедительность либо есть, либо её нет 🙂 и тут неважно, письмо это или телефонный звонок 🙂 или инэт 🙂

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Так же как и в реале. Доверие или есть или нет. Искренность всегда чувствуется даже через переписку

Юрий Дробот

Попытка доказать кому-то что-то даже не через интернет уже признак неискренности.....

Юрий Дробот

Быть самим собой!!!!

Ирина Быченкова

Не надо никому ничего доказывать, тем более через интернет🤗. С Новым годом🎄☃️.

Наталия Морозова

Правильно!

Таджичка В Тюбетейке ))

Если человек сомневается в тебе смело посылай нахуй!! Доказывать ничего не нужно !!

Ок
Оксана

Никак) и даже не надо пытаться, он уже имеет своё мнение насчёт другого человека )