Вадим Русских

Байден или Трамп? Почему?

Ответы
Андрей

Да хоть Спартак чемпион, это всё уже предопределенно. Другое дело, когда и где нужно быть нам, что бы быть в нужное время в нужном месте?

Вадим Русских

Позади, на боевом коне.

Андрей

У хвоста сидеть, пути не видеть. Нужно быть впереди, но где он, пока не ясно.

Вадим Русских

Вы, очевидно, фильм "Чапаев" не видели.

Андрей

Видел, но настолько давно, что крылатых фраз уже не осталось в памяти.

Константин

оба старых пердуна трясущие костями за свои капиталы. Не за народ а за миллиардеров идет вся эта клоунада

Вадим Русских

Именно!

Григорий

Для нас они одинаковы . Оба связаны конгрессом и сенатом .Говорить могут много , а руки связаны

Вадим Русских

Верно, верно...

Серж)))

Надеюсь Байдена хватит удар, Трамп тоже не айс. У них там черно-белая революция

Вадим Русских

Хотелось бы, чтобы удар хватил обоих..

Серж)))

Поочереди, так спокойнее

Михаил Тымчук

Раньше я думал что Байден, но сейчас мнение изменилось. Будет избран Трамп.

Вадим Русских

Я рад, что Вы решили оставить Трампа!

Владимир Зернов

Не все ли равно, какой из старых пердунов-маразматиков сядет в кресло?

Вадим Русских

Всё равно.Их проблемы, лишь бы к нам не лезли.

Владимир Зернов

А вот тут нет! Полезут обязательно со своим дерьмом, а у нас и своего хватает. Весь мир говорит, ну что же Вы засранцы-провители допускаете конфликты повсеместно в вашей стране? Не можете - управлять - пустите тех, кто может!

Вадим Русских

А когда не лезли? Вся наша история-Бьем по морде, а они всё -равно лезут...Память короткая.

Владимир Зернов

И денег хочется на шермака

Вадим Русских

И это тоже..

Валерий Семёнов

Да пофиг, политика одна, тявкать на РОССИЮ,

Хиллари ! Быстрее ракеты улетят на ТУДА !!!!

Вадим Русских

Как вариант. Но, жаль, не баллотируется.

Вот Сссссука .....

Вадим Русских

И не возразишь!

И не стОит.....

Рая Люба

кто угодно только не Трамп, он меня бесит

Эльмира Фассахова

😀😁🤣одинаково...два пенсионера....😁

Вадим Русских

Вот пусть вдвоем и командуют...😉

Людмила Канивец

Может кого-то помоложе выдвинуть?!

Вадим Русских

Я, пожалуй, так и сделаю!

Володя Иванов

Нам бы со своими бы разобраться!

Вадим Русских

Это вопрос господину Павлову. Помните такого, в 90-е?

Володя Иванов

Помним конечно,сейчас не лучше,молодое поколение вообще не будет получать,пора о себе беспокоится самому,на власть надежды никакой!

Вадим Русских

Соглашусь!

Володя Иванов

Спасибо,рад общению с вами!Удачи и здоровья вам!

Вадим Русских

Всего Вам!

Аламути

Байден - неокон. Только не это.

Вадим Русских

От перемены мест...

Аламути

Увы...

Вадим Русских

Увы!

Алексей.

Пофиг. Хрен, редьки не слаще...

Виктор Маркин

хрен не слаще редьки. 😀😉

Вадим Русских

Редька , всё же, слаще...но не в этом случае.

Виктор Маркин

да ну ? а я и не знал. 😀😉

Алевтина

Вот ещё о них думать!!!!

Вадим Русских

Да и не надо!

Алевтина

Да

Вера Попова

мне бы- ваши проблемы

Вадим Русских

Я на пенсии. Делаю ставки. Должно же быть у меня развлечение?

Галина

остальные не в счет .

Вадим Русских

А остальных-нет! Берни Сандерс не в счёт...

Галина

Трамп отметает ,самый сильный противник,Байден второй раз баллотируется, ярый враг России ,ибо он и не скрывает - Россию уничтожить .

Вадим Русских

А Трамп, милашка, свой в доску...Все одинаковы.

Галина

Но его пережили ,даже с санкциями ,но еще держались и выдержали . а этот хоть и стар, а силу имеет ,там Обама одолел, его истерия была большая ,как то 3 ноября покажет. .

Вадим Русских

Нас это не касается. История отношений России(СССР) с США показывает, что от перемены мест ничего не меняется.

Галина

Гадать не будем, немного осталось . ГЛАВНОЕ ПРЕКРАТИТЬ РАЗДОР МЕЖДУ Арменией и Азербайджаном

Василий Тимощук

нм то какая разница ?

Вадим Русских

Никакой!

Василий Тимощук

ВОТ-ВОТ...

Владимир Ра

Трамп. Он надёжней.

Вадим Русских

Открытие, однако...