Евгений Хорошко

Вечная только сама жизнь, а все остальное живет до определенного времени?

Ответы
M@ryel

Вечная только душа,а все остальное живет до определенного времени 🙂

Евгений Хорошко

душа вечна, да вы правы, и живет.

M@ryel

мы и есть души в человеческих телах.

Lаzy

Не факт, что жизнь вечная. Со второй частью полностью согласен

Lаzy

материя, согласно материализма)))

Свами Мари

Все вечное, только преобразуется из одного состояния в другое

Дарья Сахно

Вопрос с подвохом) Ничто не вечно и вечность - ничто (с)

Евгений Хорошко

все равно нужно любить эту жизнь, что там потом будет через много очень лет это даже пока экстрасенсам, неведомо.

Евгений Хорошко

а так очень печально, что она нас всех обманывает.

Дарья Сахно

Да, порой наши ожидания не оправдывают себя, но, возможно, мы многого хотим? 🙂 Все-таки жизнь - это большой подарок) Когда что-то идет не так, как я хочу, я задумываюсь о людях, у которых нет родных, крыши над головой, копейки на хлеб, любимого человека и т.д. И я понимаю, что счастливее миллионов.

Khairuddin Niyzov

не верю. жизнь на земле как раз не вечная.

Евгений Хорошко

да уже правду о НЛО рассказали пророки, что правят инопланетяне миром, а мировое правительсто сказало молчать об нло.

Khairuddin Niyzov

приведите точный цитату пророка.

Евгений Хорошко

помните мальчика который предсказал что за всем стоит НЛО они творят зло на этой планете и заговор.

Евгений Хорошко

фамилия его Крашенинников, ему было 10 лет и он все знал и предсказывал, он был святым, этот дар у него от бога, он жил в Челябинске, и умер рано, потому что ему приснился сон который был вещим, посмотрите тайны мира.

Нургуль Каптлеева

ничего не вечно, это временно все.

Галина Николаевна Ромашова

Полагаю вечный Космос.Вселенная.

Валентина Ивановна

а жизнь как говорится не вечна

Дима Бураков

Никчемная жизнь то ж не вечна.

Дмитрий Гончаров

всему есть начало и конец! 🙂

Ол
Ольга

Вечного ни чего нет..

Бика Ххх

и жизнь не вечна

Евгений Хорошко

НУ И ПРОПАДИ ТОГДА ТАКАЯ ЖИЗНЬ.

Клара Шевченко

да..мы смертны...

Та
Таня

наверное

Николай

У жизни те же Законы ! Смерть есть у всего !