Александр Мурсатов

в археологии бывало всякое

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня есть кот архиолог ток он не откапывает а закапывпет !!

Александр Мурсатов

у меня есть знакомый кот, которого зовут "фазя"(полное имя "синхрофазатрон" от него обувь нужно убирать подальше(грызет, зараза)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Синхранизируеться

Родика Аурел Беженар

моя кошка холодильник входную дверь может открыть тапки может принести а может сгрызть а может на ссать в них

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полосатая лесная ??

A Lina W

Что именно, возраст динозавров перепутывали?

Александр Мурсатов

могилу военачальника с основателем религии)))

A Lina W

Ээх... Семён Семёныч!!!