Камилов Камил Хамзаевич

Угадайте страну? В этой стране говорить правду это - экстремизм, а грабить страну обманывая народ это - патриотизм!!! ☝️😌

–2
Ответы
Саша Аут

Каждый из живущих может сказать, это моя страна или это не моя страна. Вопрос больше психологический, с его помощью легко искать патриотов или диссидентов, правда не наделённых большим умом😁

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы точно поняли что это РФ ☝️😄

Мс
Мсм

Россия. Непонятно, при чем Украина. За правду - примут за экстремизм, посадят. А грабеж страны - это олигархат, ещё ЕдРо - создан Березовским - факт.

Камилов Камил Хамзаевич

🙏 а кто пишет про Украину?

Indees Rybckin

На марсе есть такая. Забыл с какой буксы начинается.. у меня адрес есть в навигации. Если надо,- скину..

Александр Колосов

Украина. Россия пока до этого не дотянула. Хуже только США и Англия.

Психоделический Енотик )

Нельзя говорить это в стране где ты в ней находишся ) экстремизм )

Камилов Камил Хамзаевич

так не Беларусь эта страна ☝️😄🍎☝️

Психоделический Енотик )

Рядом )) Россия виляет и на нас у нас очень схоже поверь

Камилов Камил Хамзаевич

... да весь мир знает всё и о вас и про рф 😄☝️😄 они так говорят: "колхозника" - "бункерный" имеет во все щели 😌☝️

Психоделический Енотик )

На здоровье) мир везде прикрасен ) дерьмо хорошие удобрения

De
Denis

Украина... Там собственный народ Терроборона отстреливает...

Марина

Их дохрена - Украина, Польша, Казахстан, америка...

Александр Трященко

это не только в Узбекистане

Камилов Камил Хамзаевич

Саша чья бы корова не мычала! но вы с Туркменистана помалкивайте хоть ☝️😄

Ильдар Алыков

КАЖЕТСЯ Я В НЕЙ ЖИВУ ☺️

Хочу В Париж

в е страны бывшего СССР

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Наверное Узбекистон?

Камилов Камил Хамзаевич

точно 😄☝️ ну вы меня поняли 😄

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы не одни в этой реальности, Туркменистан далеко не ушёл от вас

Камилов Камил Хамзаевич

срам и стыд там в Туркменистане ещё вы тут о чём то хотите пикнуть ☝️😆

Юрий Лагун

И что, одна такая?

Камилов Камил Хамзаевич

... да одна ваша Раша 🙏😌🙏

Камилов Камил Хамзаевич

... может и Эритрея такая же☝️😌

Валентина Мишняева

Страна дураков.

Камилов Камил Хамзаевич

Страна дураков Дугиных ☝️😌

Crazy Snowman

Я в ней живу 😥

Crazy Snowman

А я, как будто, нет 😏

Камилов Камил Хамзаевич

а я подумал что вы с Украины 🙏😄 страну то свою пишите раз вы патриот ☝️😄

Crazy Snowman

Я писал, Камил Хамзаевич. Надеялся, что помните кое-что о человеке, с которым беседовали. Ан нет(( Печально.

Камилов Камил Хамзаевич

да я помню вас ☝️😄

Александр Подузов

Узбекистан!?

Камилов Камил Хамзаевич

ну ничего скоро всё закончится ☝️😌

Елена

Украина🇺🇦

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вы же понимаете эта страна РФ! А пишите не то ☝️😟

Дмитрий Локтионов

Узбекистан

Z*
Z*Ирина*

Узбекистан

Ирина

Пшёл вон!

Камилов Камил Хамзаевич

А гражданки этой страны круглые дуры и Дугины! Чего и требовалось мне всему миру показать и доказать! 😆☝️🍎

Ал
Александр

украина?