Лариса

А сколько времени требуется вам от момента "открыл глаза" до момента "шагнул за порог на работу"? И что включено в эту утреннюю "программу"?

Ответы · страница 10
Sergey Sergey Davydov

15 минут! Стакан холодной воды, сигарета, туалет, морда лица., зубы, и вперёд и с песней!!!

Аля

надо выглядеть на все 100,а еще..накормить мужа и немного поубирать

Аля

если встаем вместе,то кормлю..а так сам

Аля

он не безрукий..пашет конкретно

Пи-пи, буль-буль, ням-ням, телефон в карман и за порог ... Ах да, прусы чуть не забыл ....🤣

Алекс Венцель

Мне достаточно 15ти минут: Умыться , одеться, поесть и выйти...Жена собирается час!)))))))))

Владимир Иванов

Очень много: подъём, зарядка,завтрак,кофе с сигаретой и выход на работу и того 1ч30 мин.

Иван Сусанин

Подъем 5-55..... 6-10. Прогулка с собакой, завтрак, душ, просмотр новостей...7-15 выход из дома.

Сергей Наумов

22 минуты. Оделся, умылся, постель собрал-убрал, кофе-сигарета, проснулся и за порог😉

Владимир Скрипников

Включен в данную программу весь спектр необходимых процедур, только все по ситуации

Серый Перец

Сигарета. Мат. Кофе. И мысль - когда, наконец, сдохну. И не надо будет ходить на работу.

Лариса

Кстати, не факт, что не надо будет)))

Серый Перец

Факт. Уверен.

Fl

до 10 мин, чуть оделся, сходил в туалет, почистил зубья, глотнул воды, дооделся и вышел

Роман

15 минут и я в прогретой машине. Встал умылся завёл машину, выдал цу домашним и вышел.

Владимир Писарев

30 минут,душ,естественно побрился,кофе,будерброт,и вперёд,конечно при полном параде

Forevoанна Кобзяр

много...собак выгулять...завтрак съесть...мужа собрать и вытолкать...и гордо шагнуть)))

Елена

1-1.5 часа. Приготоаить завтрак.Собрать детей в школу и детский сад. Самой собраться)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не меньше часа. Проснуться позавтракать санузел одеться детей одеть и туту 😊

Andr

36 минут-встать, опссать, помыться, зарядку сделать, чай попить, полежать, одеться...

Юлия К.

Раньше когда работала не онлайн 15 -20 мин хватало. Туалет, одежа, покраска, за порог)

Ка
Калянс

15 минут, встал, сходил в туалет, умылся, почистил зубы ,собрал обед в сумку и оделся

Во
Волк

Открыл, встал бегом умылся) оделся, по завтракал и бегом на выход буквально 5-10мин..

Вынос Мозга Вручную

2,5 часа. Разминка, умывание, одевание , готовка, питание, просмотр новостей и выход.

Светлана Волковец

Около одного часа! Душ, макияж, кормление животных (собака, хорек), легкий завтрак.