Лариса

А сколько времени требуется вам от момента "открыл глаза" до момента "шагнул за порог на работу"? И что включено в эту утреннюю "программу"?

Ответы · страница 15
Людмила Лимонова

Будильник заведён пораньше, чтобы ещё поспать. А дальше, как у всех

Виталий Л

от сорока до десяти минут. Летом дольше - в душ ещё успеваю сбегать.

Забава Путятишна

я легкая на подъем..с утра рано встаю на работу, но, мечтаю поспать))

Вень Лаш

Полтора часа. Программа стандартная. Душ, кофе, сигарета, интернет.

Грешник *****

найти носки и готов)))время по разному от пяти до пятнадцати минут

Грешник *****

если два носка то пять минут,если два одинаковых то пятнадцать,если приблизительно одинаковых то за десять уложусь)))

Андрей К

Минут 15. Встал, утренняя гигиена, заправил постель, оделся и вышел

Василий Шустов

))30 минут сходитb в туалет прогулка собаки кружка кофе с сигаретой

Эй, Андрей!

Пол часа туплю с носком в руке, потом выхожу уже одетый и помытый)

Лариса

))))))))))))))))

Лёва Первый

30 минут встал помвлся. Почистил зубы собрал еду на сутки и вперёд

Григорий Щуренко

10 минут и ещё накормить хозяйство и прийти вовремя без опоздания

Ру
Рустам

40 минут: умыться, побриться, завтрак готовлю, одеваюсь и вперёд ))

Светлана Радуга

Полтора часа. Туалет, душ, завтрак, накраситься, заглянуть в комп

Жулдыз

Миниум час 'чтобы собраться 'из них полчаса пью кофе 'две кружки .

Ирина Чернышева

Все зависит от того, во сколько наступил момент "открыл глаза"!)))

Евгений Терехов

Час.Душ,бритва,щётка с пастой,кофе,сигарета-выскочил за порог.)))

Юлия Шаповалова

минут 40...
Проснуться. Привести себя в порядок.. Попить чай кофе.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

час.....пописал,покакал...умылся...помылся - побрился....чай - кофе...

Селия Вымри

Закрой глаза меня своей любовью закрой глаза ему твоей любовью

Сергей Сметанин

10 минут почистил зубы побрился шорты футболка кросачи и погнал

Ярослав Ропецкий

Около полу часа по полному циклу и три минуты когда опоздал.🌹