Лариса

А сколько времени требуется вам от момента "открыл глаза" до момента "шагнул за порог на работу"? И что включено в эту утреннюю "программу"?

Ответы
Mister Farid

утро, остановка будильника, надевание очков, взятие телефона, отпускание телефона, надевание штанов, взятие телефона, удар об стену, скольжение по стенке, отталкивание к противоположной стене, туалет, отпускание телефона, душ (снятие штанов и отпускание очков, регулировка температуры воды, мытье лица, головы, мытье себя), вытирание полотенцем, вытирание полотенцем2, взятие очков, взятие телефона, отпускание телефона, одевание, взятие телефона, упаковка и взятие пищи, надевание верхней одежды, проверка вентилей, проверка наличия мелких денег, проверка наличия дискового накопителя, взятие ключей, открывание двери, выход, закрывание двери. (15-25мин.) в быстром режиме.

Ιακώβ

туалет, руками-ногами слегка помахать для разминки, умыться, побриться, убрать лоток за котом и подмести в туалете, где стоит лоток (кот наполнитель разбрасывает), покормить кота, приготовить завтрак, съесть завтрак, помыть посуду и убрать со стола (иначе кот всё к вечеру разгромит), закрыть все шкафы на блокировки от детей (чтобы кот не открыл), провести необходимые процедуры для лечения болячек, одеться, вроде бы уже пойти на работу, побегать и поймать кота в подъезде, вернуться домой и протереть коту лапы, уйти окончательно. Где-то часа полтора.

Niemand Против Войны

Я люблю медленно... Глаза открыл, пошоль на кухню, споткнулся об кота, опять пошоль, опять споткнулся... кота накормил. Пошоль в ванную... вышел, споткнулся об кота, поставил пельмени, радио включил. Погладил кота, столкнул кота со стола, выключил пельмени, слил... угостил кота... Чайник поставил, сделал радио погромче – спортивные новости. Чай заварил, спихнул со стола кота. Кот напал на ногу – ууу!!! - забинтовал до колена. Чаю выпил, оделся, пошоль прихрамывая.

Лариса

Пельмени с утра??

Niemand Против Войны

Именно. Днём и вечером – ни-ни.

Лариса

😊

Сергей Трушин

1:15 всреднем. Программа: глянул новости в мобиле, встал, включил чайник, умылся + побрился + почистил зубы, покормил кота кошку и собаку, убрал туалет за ними, сам в туалет сходил, помыл руки, попил чаю с чем-нибудь, собрал обед на работу, взял мусор, вышел на улицу, выкинул мусор, дошел до гаража, сел в машину и поехал примерно 15 км, вышел из машины прошел кпп, отметился пропуском, что пришел, дошел до офиса, перешагнул порог.

Дарья Иванова

ну надо час-полтора... протопить печку, если холодно... сварить кашу с рыбой, выставить собак на крыльцо и пока они гуляют - покормить котов... если возвращаться буду по темноте - принести воды со скважины... потом выключить все в доме, запереть котов, покормить собак, запереть их на веранде и закрыть внешний замок... а если я не на даче, а в городе - тогда одеться и причесаться... я по утрам не ем... только разве стакан чаю...

Нехочуха

Нет, раньше было хорошо, но в введением санкций жена организовала таможенную зону, придвинула мой проход к стене и теперь приходится только через нее... заполнение декларации, паспортный контроль, досмотр.... а утром не всегда это быстро получается....но бывают моменты что таможня дает добро...но только тогда, когда она сама распорядится....

Kapitan Nemo

2 часа до работы занимаюсь собой и своей собакой..Так сказать готовим себя для нового дня!Легкая утренняя зарядка с собственным весом тела, прогулка с собакой и пробежка легкая метров 500. Потом вытирание лап своих и собаки, легкий завтрак кашкой овсянкой или еще что-то из молочных продуктов. А потом уже путь до работы на авто или пешком.

Тимофей Казаков

Примерно часа два. Проснулся , встал, пошел на унитаз с сигаретой, просрался , прокурился, пошел на кухню готовить завтрак, позавтракал,посуду помыл, пошел в ванную гигиену делать ( ну там зубки почистить, морденьку поскоблить и прочие), собираю сумку, одеваюсь ну и.... И так с 5:00 до 7:50 примерно. А с чего такой интерес?

Лариса

просто интересно сколько у нас "копуш", а сколько "спринтеров")

Тимофей Казаков

Ну копуша копуша! Не люблю с утра суетится!😀😀😀

Лариса

👍

Лариса

а я соня - сплю до последней секунды)

Лариса

ага)

Тимофей Казаков

😁😁😁" ...за столом сидели Мартовский Заяц и Шляпник , а на столе тихо спала Мышь СОНЯ..."😁😁😁

Sean Askarov

2 часа~ проснуться ~побриться~помыть голову, почистить зубы~ приготовить завтрак~ по завтракать пока смотрю телик~ почистить зубы снова~ переодеться пока смотрю телик~до смотреть то что смотрю и выйти из дома~ всё.... но всё это через день~ так как бреюсь и мою голову через день ~ втом случае только час

Королевская Аналостанка

Открыла глаза , сварила кофе младшей дочке , приготовила завтрак , покормила собак , собрала перекусы дочкам на работу , проводила их на работу . Покормила черепах , потом у меня душ , быстрый перекус ( если успеваю ) одеваюсь и на работу . Встаю за два часа . На себя трачу пол-часа .

Лариса

ужас)

Лариса

неееее))) ужас-ужас)

Елена Мустафаева

Вот иногда ваще не знаю что делаю)) скорее всего наслаждаюсь утром... Иногда в 6 могу встать, чтобы не успеть к 10:00 на работу)))) встала, покормила котиков, помыла их миски, душевые процедуры, нарисовала себе лицо, посмотрела рассвет... Даже на чай иногда времени не остается)))))

Айрэнто Миррер

Программа широкая...записывайте... Подъем в 4-30 ... поблагодарить бога за то что проснулся.Сделать зарядку, помыться...завтрак... сбор продуктов питания на день, одеться...одеть обувь... проверить, всё ли выключено... нечего ли не забыто и за 10 минут до автобуса выйти из дома...

Шамиль Хафизов

)))На все уходит 1 час.Встал ,разбудил жену ,старших детей.Совершил утренний туалет.Налил кофе ,чаю .Включил мультики, разбудил младших.Одел младших , выгнал старшего сына завести машину .Отогнал от зеркала жену с дочерью .Обулись с младшими и шагнули за порог.Не утомил?

Fenix🇱🇹

1 час, встать убрать кровать , холодный душ и крем после душа , одеться , марафет, выпустить собаку на улицу, повесить постиранное белье или наоборот снять, положить зарядку и повербанк в сумку, снять сигнализацию , открыть калитку и на выход пешком до остановки 1,5 км .

Юрий Рыбин

Встал. Выгул собакера, сварить кофе. Вытащить бутеры. Поцеловать жену при этом гаркнув ПОДЬЕМ!!!!!!!!!)))))). В в ванную. Снова поцеловать жену , сказать , лаского : С добрым утром))). Выпили кофе,сьели бутеры, вышли из дома , сели в машинки и пока,пока до вечера. Вот так как то

Ко
Константин

630 подъем зарядка процедура с умыванием одевание кружка горячего чая ну и в 7 00 уже стою у подъезда жду машину если погода позволяет и есть время бегу пятерочку по дороге потом сажусь в машину если нет то приезжаю на работу и на работе пробегаю на тренажере

Михаил Александров

полчаса... одеться, туалет, завтрак. И ещё полчаса ожидания, когда соберётся жена. В итоге я просыпаюсь на час позже жены, встаю, туалет, завтрак, садимся в машину, по пути заводу жену на работу, везу сына в школу и к девяти я на своей работе. Как то так..)

ॐ Nicksven

30-48мин .надо сделать потягушки чтоб кровь разогнать ....опустить ногу на пол потом вторую. отбрасывание одеяла конвертиком .хватаем пену из тумбочки бежим в туалет умываемся броемся. идем назад одеваемся. чистим боты. идем завтракать в столовку

Тссс...

Час 15 минут) 15 минут на умывание, 15 минут завтрак, 15 минут макияж, 15 минут прическа, 15 минут одеться))) ну и между делом поднять банду поорать покормить дать одежду...выгнать с дома...пожалеть...сопли подтереть...с ремнем побегать.. но нынче ж лето!))))

..
. .

5.50 открываются глаза. Дальше душ, зубная щетка, потом готовка, макияж, едим, моем посуду, собираем обед, причесываемся, одеваемся, 7.15 выходим из дома. 7.25-7.45 допиливаем на общественном транспорте, дальше пешком. 7.55 - шагаем за порог на работу.