Лариса

А сколько времени требуется вам от момента "открыл глаза" до момента "шагнул за порог на работу"? И что включено в эту утреннюю "программу"?

Ответы · страница 11
Alexandr Ponomaruov

много переменных пяток if-else непременно пара циклов и куда же без диалоговых окон?

Александр

😊 мне минут 30.... умылся позавтракал покурил )))опять умылся оделся.... в путь! 😉

Александр Рюрикович

Просыпаюсь раньше, торопиться не моё... ЗАРЯДКА-ВОДНЫЕ ПРОЛЕДУРЫ-ЗАВТРАК-ВПЕРЁД!

Чеширский Ёж))

20 минут- открыть глаза ,умывальник-привожу Ся в порядок ,перекус и Аля улю птиууу

Владимир Рейхардт

1 час. Много всего интересного: умыться, побриться, покушать, покурить и т.д. и т.п!

Людмила Кузина

если просто самой собраться, то часа достаточно, ну а если, школа-сад, то 1.5-2 часа)

Maxim Litvinov

Один час! Включён кофе на диване перед зомби ящиком, поход в ванную и снова кофе!)

Сергей Махиня

минут 30-40-- под музыку-- Шопена--Чайковского, Вивальди-- вообщем здоровая классика

Оксана Онучак

сорок минут на встала. умылась, вымыла голову. накрасилась, выпила кофе. оделась

Alexsey

весь комплекс процедур. Минут 15 хватает, а иногда и на то, чтобы доехать до работы;)

Оксана Онучак

Мне до работы ехать минимум 40 минут ( это если в 6 выезжать)

Alexsey

Привет;)))) ну издержки мегаполиса...

Alexsey

Привет;)))) ну издержки мегаполиса...

Александр Милых

ну это часа на полтора процедур кофе ,принять ванну минут 30-40 поиграть на компе..

Олег Долгожданов

10 минут, если в быстром темпе, умылся, побрился, почистил зубы, оделся и полетел))

Игорь Ведерников

от открыл глаза и до прибыл на работу ...минимум 25 минут тк работа за 14 км от дома

Лариса

не "прибыл" на работу, а "убыл из дома")))

Лариса

быстро)))

Лариса

тоже верно))

Марина Хайдаршина

Полтора часа, погуляла с собакой, приняла душ, позавтракала и накрасилась. Все!

Малыша Карпушина

1 час, в программу включено душ, или голову помыть, укладка волос, одевание)) все

Eduard Burmak

смотря когда "открыл",от 5 ти минут,до часа))в 5 минутный отрезок,кофе в пролете))

Виталий

Часа два...... сауна, бассейн(при+ температуре) солнечная ванна, умывание и кофе.

Александр Чижма

Времени ровно столько чтобы шагнув за порог глаза опять не закрылись.🙂

Василий Комышний

включено? ну.... мм... умывание... чистка зубов... туалет? Да, неплохо бы, одевание)

Василий Комышний

ну, молодец. Мне кажется это очень интересная работа)

Лариса

разная)

Василий Комышний

о подробностях не будем. Вот почему ты в спрашке, ага)

Лариса

угу)))

Василий Комышний

я вся такая, такая заводная))

Тунгук *

Я могу позвонить на работу и послать всех в жопу справляйтесь без меня !!!! :0))))

Сергей Глущенко

Фрукт, горшок, сигарета, процедуры, кофе, автобус на работу. Но это на работе...