Лариса

А сколько времени требуется вам от момента "открыл глаза" до момента "шагнул за порог на работу"? И что включено в эту утреннюю "программу"?

Ответы · страница 9
Вадим Подглазов

40 минут: Встал,выпил стакан воды, зарядка, умывание, завтрак,оделся и в путь. Жизнь прекрасна.

Eduard

Зависит от того, сколько времени у меня в запасе). в "экстренных" в случаях 15 мин. укладываюсь

Саша Далецкий

У меня занимает ровно час.Сталю чайник,умываюсь.Пью кофе с тремя сигаретами неспеша,и пошел

Сергей Сергей Журавов

встаю в 4.00 выхожу в 6.47. делаю зарядку. читаю рабочую лит-ру. нем.язык учу. готовлюсь к работе

Павел Малиновский

минут 40. Помолился, умылся, помылся, попил воды, посмотрел новости, взял еду и мусор - пошел.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

часа полтора) завтрак, душ, фен, реснички подкрасила, в платьице занырнула и полетела☺️

Евгений

Полоскаю рот,пью воду, готовлю завтрак,душ,бритье,зарядка,звтрак,одевание..час двадцать...

Алексей Волков

будильник открытие глаз ванная щётка чистка кофе с булочкой порог работа кофе труд и т.к.

Лариса Белякова

3 часа....гимнастика...душ...завтрак...макияж...одежда...по пути телефонные звонки....и готова...

Сергей Панфилов

Час нужен не меньше.Туалет чистка зубов,Сбор хавчика на работу,сам завтрак и пожалуй всё.

Саша Якутин

Час. Погулять с собакой позавтрокать собрать перекус на работу перевести себя в порядок

Николай Шоломон

Лариса, одеть шлем и броник, в бой, где то минуты три) Я не силовик, просто тупиц не люблю.)

Евгения Мишко

Час:прогулка с собакой,зарядка, завтрак,ну и ещё много чего,даже иногда и полы протереть

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Открыл глаза - 5.30. Шагнул за порог - 5.55. Это летом. Зимой открываю глаза минут на 10 раньше.

Лариса

даже за деньги нет желания работать???... однако...

Именно. Все хотят кресло директора. Сразу!!!)))

Лариса

ну))) это как раз норма)))

Норма?) Его сначала заработать надо!)))))

Лариса

так это мы так живем))) а им все и сразу, а то когда жить-то?)))

Владимир Лантратов

Полчаса встал-покурил-туалет-мусор-душ-прогрев авто. Рутина короче, как день сурка😔

Лариса

🙂

V.
Vampir .

30 минут, и уже отьежаю собранный, умылся, собрался, схавал овсянки, прогрел тачку, в путь

Александр Кузнецов

Если проспал, то минут 7-10. Если в обычном режиме, то примерно час. Туалет, завтрак, сборы.

Эльдонион Лайбайдук

минимум час. кофе ..сигарета.. возможно еще кофе и еще сигарета .. потом сборы и вперед )))))

Артем

Примерно полчала, может минут 25. Проснулся, умылся и т.д., поел, оделся и шагнул за порог.

Лариса

👍

Фёдор Демко

40 минут.Утренний туалет,приготовление завтрака и сбор ссобойки на обед,кормление кур.