Elena Kardapolova

вот у женщин развит материнский инстинкт а у мужчин отцовский инстинкт есть?

Ответы
Анвар Ибрагимов

есть, допустим он мужчин срабатывает, только тогда, когда ты получаешь з/п, и спускаешь его с друзьями в каком-нибудь барделе. и он начинает срабатывать как инстингт самосохранение.

Elena Kardapolova

ну это инстинкт самосохранения, причем тут отцовский

Юл
Юлия

мне кажется любовь есть а инстинкт это на уровне подсознания( интуиция, связь с ребенком, страх за жизнь, принятие ребенка любого)

Виталий

Есть конечно, и есть даже сильней, чем материнский, только у него ответственности становится больше, и за маму и за ребенка

Elena Kardapolova

хороший ответ

Jack Jackson

Нет, это миф. Есть Отцовская ответственность. Мы как вид произошли от млекопитающих, а там часто один папка на всю стаю...

Azrael Azrael

Да. Отцовский инстинкт заключается в том, чтобы вовремя разбудить материнский инстинкт ночью когда плачет дитя..))

Elena Kardapolova

))))

Uzer

У русских женщин оно, это чувство атрофированно ,подачкой Путина за смерть сына в далёкой Украине.

Любовь Толоконникова

Такого инстинкта у мужчин нет. Это факт. Его придумали. У мужчин существует инстинкт размножения

Al
Aleks

да. он может так сразу спасти своего ребенка от беди. от падения. реакция у него слишком развита

Elena Kardapolova

это хорошо

Al
Aleks

на ютуб напиши в поиске отсовский инстинкт и ты увидишь удивительное

Elena Kardapolova

хорошо

Al
Aleks

😉

Achtung!!! Женёк Александрович

вот только ненадо выше других ставить тебе кто такую чушь сказал все мы одинаковые люди

Elena Kardapolova

все люди разные и инстинкты тоже у всех разные

Артём Федя

Да. У каждого он развивается по разному. У мужчин обычно ближе к 40. Это позно. Но он есть

Мария Пожилова

По статистике, мужчина чувствует, что он папа, когда ребенок начинает говорить ПАПА)

Elena Kardapolova

точно

Антон Кисель

есть но появляется он позднее материнского на то есть физиологические особенности

Антон Кисель

По мимо сего отцовский инстинкт очень отличается от материнского вот например почему мужчины так отчаянно идут на войну против захватчика !?

Elena Kardapolova

тоже верно....

Антон Кисель

надеюсь ответил на ваш вопрос

Elena Kardapolova

вполне .спасибо

Антон Кисель

Да не за что

Анатолий С Тамбова

матери бросают в род доме отцы на произвол судьбы хз мать отец от человека зависит

Elena Kardapolova

и то верно.

Forever Alone

да, есть..чуство учителя... но сперва нужно самому развится,чтобы было чему научить!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть... у некоторых, у которых деньжищ полно и они хотят их оставить наследнику(це).

Влад Чепкасов

Конечно есть!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно, есть исключения из любого правила.

Три3Ло Zloe

Конечно.Только судя повсему не у всех людей родительские инстинкты развиты.

Elena Kardapolova

согласна

Три3Ло Zloe

И обидно что у таких дети рождаются, а некоторые годами ждут, надеются....

Elena Kardapolova

это правда.. такая несправедливость есть

Три3Ло Zloe

Справедливости нет.

Elena Kardapolova

можно и так сказать

Ми
Мих@

У женщин он присутствует в 50%, а у мужчин отцовский развивается со временем

Ми
Мих@

ушел в историю

Elena Kardapolova

значит мыс вами такие древние что этого понять не можем

Ми
Мих@

чего мы понять не можем?, можем! 😉

Elena Kardapolova

)))

Ми
Мих@

😄

Андрей Одегов

По-моему у отцов это на уровне сознания, а не подсознания, как у матерей.

Вася

У мужчин есть инстинкт защиты самки и защиты членов его племени (семьи)

Elena Kardapolova

это не найти нужно а развивать . для этого нужно постоянно обговаривать что тебе нравится а что нет

Вася

Согласен, насчет обговаривать

Elena Kardapolova

это залог семейной жизни. идеальных людей нет. но люди согласны меняться для идеального результата

Вася

Точно

Elena Kardapolova

ну прям друг друга поняли))))))

Егор Андреевич

странный вопрос конечно есть, инстиктирую первого ребенка и второго))

Elena Kardapolova

ну не все такие к сожелению

Егор Андреевич

а да? я просто не знал