Татьяна Волобуева

Считают,что успех приходит к тем,кто рано встает?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Николай Лисовский

Еврей услышал поговорку: кто рано встает, тому бог подает. И вот он встает в 3 часа утра, надевает свой лучший костюм и выходит из дома. На улице ни души, и вдруг из за угла выскакивают двое, затаскивают его в подворотню, выворачивают карманы, раздевают, бьют морду. Весь в крови, в одних трусах еврей добирается до дома и стучит в дверь. Открывает жена. Боже мой Абрам, что с тобой? Сара, ты не поверишь, но кто - то встал раньше меня

Александр Цыганок

И чем раньше, тем успешней. Мойша рано собрался на рынок. Роза спрашивает: Ты чё так рано идешь. Мойша : Кто рано встает, тому Бог дает. Через полчаса Мойша возвращается в одних труса. На немой вопрос жены он только и промолвил: Ах, Роза, не делай мне нервы! Кто-т о встал раньше меня.)))

Татьяна Волобуева

замечательный анекдот с позитива начинается утро.

Ан
Ангел

Кто соблазнил кого - не разобрать.
Зачем мы это делаем? Не ясно.
Нам так удобно – не нужна кровать.
И возбуждает очень, что опасно.

… А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Vaycheslav Turkin

По аюрведе, когда утром спишь после 5 утра в организме начинают вырабатываться токсины от дневной энергии. Поэтому вставать в 5 утра для здоровья полезней.

Кручинин Владимир

Проснулся человек пораньше и решил, что ему Бог поможет. Побежал по дорожке и нашел толстый кошелек с деньгами. И только придя домой, он понял, что тот

Александр Волков

Ха-ха! Успех - тщательно спланированная, хорошо оплаченная, с крепкой "тыловой поддержкой", операция. Самый яркий пример, фильм "Ландыш серебристый".

Виктор Семёнов

Так поговорка ест, рано встаёт - бог даёт, а далее продолжение нецензурное - а кто спит и е@ся, тому ничего не даётся. К кому то применима, наверное.

Валерий Васильев

абгам ты куда так гано собгался -кто гано втает таму бог дает -приходит побитый ,абгам чито случилось ,ктото видно шаннше меня встал

Валерий Носков

"Кто рано встает, тот грибы себе берет, а сонливый да ленивый идет позже за крапивой". Это была любимая присказка моей бабуси.

Ckorpc

успешны только те кт умеет грамотно эксплуатировать других в свою пользу А вот хорошо это лили плохо уже другой вопрос

Николай Ходосевич

Рано встать мало. Надо встать раньше того, который встретит Вас и ограбит. Он захочет Вас ограбить, а Вы уже на работе.

Шеф Татарин (Самара)

к целеустремленным и напористым приходит успех, с утра можно и напохмеляться, тогда вряд ли будет успех

Олег Самохин...

моя соседка каждое утро орет мне с балкона- "У кого рано встает тому и бог дает".... я в это делаю зарядку ..

Skif

Не, к ним приходит вдохновение и муза в пару. Потом они все вместе гонятся за успехом с утра пораньше. 😉

Андрон Шрайбикус

Точно. Когда работал ночным сторожем, залогом успеха было рано встать, чтобы начальство не спалило))

Татьяна Волобуева

главное проснутся с петухами......

Зинаида Кутень

кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро;он выпьет здесь,он выпьет там,на то оно и утро

Василий Федоров

Говорят ранней птичке достаётся червячок.А не дурак ли червячок если встал раньше птички?

Сергей Никонов

Так ведь Иван-Мокрые ноги, это человек, который встал спозаранку и всю росу до зари сбил

Вероника Королевская.

Я знаю успешных людей.которые поздно встают.Наверное успех не совсем от этого зависит?