Татьяна Волобуева

Считают,что успех приходит к тем,кто рано встает?

Ответы · страница 2
Viktoriya Azbukina

нет, к тем, кто много работает и не останавливается при временном отутствии результата

Vladimir Neizvestnii

.. сильно сомневаюсь... не выспавшись успеха не добьешся.. да и всть может кто то раньше..

Башаркин Виктор

УСПЕХ ПРИХОДИТ К ТЕМ КТО ТРУДИТСЯ, КТО РАНО ВСТАЁТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ТО УСПЕХА НЕ ЖДИ.

Сергей Терпугов

Встал рано, вышел на улицу, нашел кошелек. А ведь тот кто потерял встал еще раньше. 😉

Ssir Ob

то раньше всех узнает откуда ветер перемен подует и будет как всегда в шоколаде ...

Arcady Kurland

Успех приходит к тому, который что то для этого делает, время суток роли не играет

Владимир Ольшанский

Говорят,что:"Кто рано встаёт тому Бог даёт",правда забывают добавить,что с ноги...

Дм
Дмитрий

если пораньше встать и увидеть, что успех не пришёл, нужно лечь и продолжить сон

L S D

нееее... кто рановстает как правило работает на успешных, которые встают поздно

Нехочуха

Логично, но успех приходит на сам один, а бывает от того, кто раньше еще встал....

Артур Недбайло

Это идиоты думают что "Бог даёт" Ни фига !! Работать надо, что бы Бог что то дал !!!

Ева Адамова

есть немецкая пословица "Кто солнышко пораньше увидит, тому оно побольше даст"

Роман Викторович

да хоть вообще не ложись спать, от без действия никакого результата не будет

Роман Викторович

а ты хотела рано вставать и добиться успеха?

Татьяна Волобуева

успех приходит к тем,кто встает в хорошем настроении

Роман Викторович

бред, много от чего зависит. Верьте в свое

Ol
Oleg.

Что бы успех пришел к тому, кто рано встал, он должен был встать еще раньше))))

Ol
Oleg.

Такова диалектика жизни))))

Григорий Макаров

успех приходит к работящим, целеустремленным, упрямым, это и имеется ввиду.

Борис

Не обязательно! Есть "совы", есть "жаворонки". Успех от этого не зависит. 😊

Татьяна Волобуева

значит человек счастливый...

Николай Шереметьев

Врут, сволочи! Встаю в 4:50....и какая гадина встает раньше и ворует мой успех?!

Александр Матюшев

Ни-когда в жизни долго не спал , только голодным не был ,а про успех не знаю .

Т Р

больше успеют сделать дел-а это к успеху-под лежачий камень вода не течет..

Сергей Глущенко

...только ранней пташке достается червячок!!!...а червячок-то раньше встал!!!