Татьяна Волобуева

Считают,что успех приходит к тем,кто рано встает?

Ответы · страница 3
Александр Кулигин

Да. Поздняя пташка только глазки продрала, а ранней уже клювик начистили

Юрий Паренкин

Да хучь во сколько встань, все равно найдутся люди что встали раньше........

Александра Третьякова

Поговорку мать мне постоянно говорила:Кто рано встает тому Бог подает!!!

Андрей Куликов

Совершенно верно! По себе знаю я жаворонк,осень ранний и очень успешный.

Александр Иовчев

кто много трудится. Кто рано встаёт тот съедает все бутерброды в общаге

Леонид Шкулев

Кто первым встал , того и тапки. Важно встать не только рано, но и первым.

Галина Ломацкая

Врут бестии!Пожилые чуть свет встают а успех от нас всё дальше и дальше

Сергей Швыдкый

может быть и приходит. но точно знаю, что кто рано встает, того и тапки)))

Пол Муж

Не как успех. Но рано вставать прекрасно! К сожалению делаю это редко

Валерий Массалов

всегда и детям говорю , все дела решаются с утра и при личной встрече.

Алекс

ИНОГДА ОН ЭТОТ УСПЕХ НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ.ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ И НЕ ВСТАВАТЬ.)

Алекс

Игорь Румянцев

кто рано встаёт тот всех бесит дверями хлопает чайником гремит 😄

Алексей Агафонов

Одно из высказываний Апостола Павла:"Кто рано встает,тому Бог дает!"

ОК
Ольга К

я вот рано встаю..но видимо,когда приходит успех я снова вырубаюсь..

Вера Романюк

Кто рано встаёт утого больше времени для работы достижения успеха.

Николай

Конечно! Им, говорят, Бог даёт.. а мы уж как-нить женами обойдёмся..))

Николай

Так и то стараемся уж..)))

Людмила Кузнецова

с утра больше сил человек отдохнул и можно гораздо больше сделать

Юрий Иванов

Правильно считают 🙂
"Кто рано встаёт - тому Бог подаёт!" - слыхали?

Марина

я рано встал и нашел кошелек, а кто встал еще раньше его потерял. ))