Вадим Городюк

Простите за такой нескромный вопрос. У меня уже почти полгода нет девушки, но желание есть... Что делать?

Ответы
Андрей Ткачук

Смотря для чего она тебе нужна) Если просто для физических отношений, то учись пикапу, а если для жизни - то она может не появиться еще и через 5 лет, потому что ты тщательно ищешь в каждой девушке, с которой видишься, те качества, которые ты хочешь видеть в своей половинке, но их нет ни в одной из этих девушек.

Вадим Городюк

Красиво сказано, спасибо. Просто для секса я не могу. Я так воспитан.

Александр Чехонадских

Стать "жаворонком". Перейти на вегетарианство. Поменьше вина, побольше зелёного чая. Ну и, сами понимаете, не лениться в поиске девушки.

Tulebayeva M.

Не надо ничего делать,судьба сама вам ее подарит

Стасик Теликов

Иди сними телку!!!В чем проблема?Какое желание?

Дина Тютюнник

Поменьше сидеть в интернете)) Тем более летом

Сергей Кириллов

знакомиться идти, а не тут сидеть :)))

Татьяна Пешкова

Не переживай ,девушка появится.

Ирина Холковская

встать с диванчика и найти её!

Александр Пастухов

Вариантов много..,подумай!

Галина Головилова

Знакомится с девушкой!