Таша Игнатова

Что такое целлюлит?Это когда долго пытаешься думать ж@пой и на ней извилины появляются?))

Ответы
Лидия Борисовна

Целлюлит -это болезнь.Это проблема не только людей с лишним весом, но и худых, и даже подростков.Это проблема не только женщин, но и мужчин.Это проблема образа жизни. Целлюлит-это видоизменившаяся жировая ткань, вследствие некоторых расстройств организма. Целлюлит и жир -это не одно и тоже.

6 Кадров

не знаю не знаю... вспоминаю вопрос племянника к маме, (она сама пересказала мне) мам, что такое целюлит?... после очередной рекламы по телевизору, нууу..это когда попа как апельсин......Игорёк подумав сказал, ну не знаю... мне кажется это очень сексуально.....было ему 8 лет ....😊...

Таша Игнатова

Молодца Игорёк))))))))))))))))

6 Кадров

ещё бы.. он вообще философ... у него в то время много было пёрлов ...

Доктор Алекс(Ей)

когда вы кушаете неправильные вещи, эти продукты вссасываются в кровь и соединяются с иммуноглобулинами крови и образуют ЦИК (циркулирующие иммуные комплексы) которые попадая в жировую ткань вызывают там аутоимунное воспаление. вот вам целлюлит.

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Геннадий Голубев

Феномен развития целлюлита пока ещё плохо изучен, но в любом случае причиной его возникновения является совокупность разных факторов (гормональные нарушения, наследственность, неправильное питание, этнические особенности).

Геннадий Голубев

Да ладно, не обижайся...☺️

Таша Игнатова

Обиженные под шконками,просто реально глупо доклад писАть в ответ на шутку.

Геннадий Голубев

Я просто из Вики выдернул. На всякий случай, вдруг пригодится.

Таша Игнатова

))))))Мне кажется что тут все ,даже бабушки и дедушки умеют пользоваться поисковиками,если им нужна информация - найдут.Нет,ну неужели из вопроса не ясно что это юмор,там даж скобочек пара поставлена))

Геннадий Голубев

Да понятно было, конечно... ☺️

Юрий Андреев

Блин!!!! Ну и вопросик!!! Специально к зеркалу ходил. Морщин и извилин на своей ж""е не обнаружил. Порадовался. Значил в основном головой думаю. Значит вопрос с целлюлитом от меня отпал.

Таша Игнатова

У мужчин он редок,это женская проблема...мужчины когда не думают головою,они другою частью тела думают,не попой)))

Инесса Самойлова

Целлюлит- структурные изменения в подкожном слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока, т.е. застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии.

Таша Игнатова

О Великий Один сколько ж интересно здесь ещё людей не отличающих шутку от повода прочесть на фиг никому не нужную лекцию(((Надо будет как нибудь на досуге процентовочку обсчитать......................

Марат Урасин

армянское радио спрашивают шо такое лысина оно подумало и ответ лысина эт медленный но уверенный процесс превращения головы в задницу как по форме так и посодержанию😊

Любовь Ф

Евгений Лапутин, один из первых пластических хирургов России, ныне, к сожалению, покойный, говаривал:"Если у женщины нет целлюлита, значит она -мужчина"

Clan

​Это когда долго пытаешься думать ж@пой, а потом резко перестала. Орган от неиспользования чахнет и сжимается - вот так оно и происходит.))))

Al
Alek...

Нет.Это когда головой не хочешь думать,а извилинам работать надо...вот они как с горки зимой...и соскальзывают...на эту самую...)))

Владимир Голощапов

Таша, извилины на мозгах, а показатель ума ж...ы это диаметр отверстия, которое располагаетсяна линии,разделяющей её пополам.

Сергей Жадан

это когда кушаем как поросенок. о жиры под кожей начинают сбиваться в группы и обсуждать неправильный образ жизни хозяйки.

Таша Игнатова

Тоже не плохая теория)))

Владимир Хорламов

у каждой худой женщине есть запас жира на возможные роды -просто его надо вовремя расходовать тогда и целлюлита не будет .

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вот и неправда, некоторые мужики думают не головой а головкой, а на ней ни морщины , и не целлюлит не появляется))))))

Vlad Berezin

Да, не всем по плечу такое испытание. Лишь те, кто действительно умеет этим местом думать становятся начальниками.

Wi
Wishmaster

Это не отпугивает мужчин на самом деле. Женщины сами себя щагнали в узкие рамки понимания о красоте женского тела

Таша Игнатова

Блин это вообще то вопрос-шутка)))Мужчины по ходу загоняют себя в рамки дикой и ненужной серьезности)))))))))))))

Wi
Wishmaster

Нет, я знаю что шутка. Вношу корректно немного логики в этот бардак под названием спиашка. Юморить я люблю не переживай

Игорь Кузнецов

привычка думать головой, одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц в местах различных.

Иван Уздимаев

Ташечка , так думать надо не одной половинкой , сначала одной , потом другой половинкой , все мы так делаем

Таша Игнатова

да?Ну если вы делаете вам видней конечно))Я то по старинке головою думать предпочитаю))))

Иван Уздимаев

Да кто сейчас головой думает , Вы телек включите , и послушайте , одну муть несут

Таша Игнатова

оттого я и редко его включаю...у меня матушка около него - ей больше 70,ей уже можно...........

Иван Уздимаев

Ну она Малахина смотрит , пожилых хлебом не корми , дай малахина

Таша Игнатова

Да она всё смотрит...А что ещё то делать - я на работе днём,а ходит она плохо,а мы на пятом этаже без лифта.....

Иван Уздимаев

Конечно без лифта, так бы хоть во двор спускалась

Таша Игнатова

то то и оно...жду мая - там потеплеет - на дачу вывезу - хоть погуляет и от ящика отдохнет

Влад Паладин

Точно! Почти так... Только целлюлит это болезнь женщин которые неуважительно относятся к своим родителям