No
Nodir

УВАЖАЕТЕ ЛИ ВЫ УМНОГО ПРИЛИЧНОГО ГРАМОТНОГО ТАДЖИКА ?

Ответы
Евгения

А он, что не человек? Русский, удмурт, татарин, таджик, узбек все когда то единое целое. И жалко, что это было когда то... Где же Вы теперь братья и сестры по СССР?

Оксана Мошкова

любой приличный и грамотный человек заслуживает уважения и не важно какой он национальности

Ирина Бородовская

Будь здоров уважаемый Таджик.

Александр Медведев

Не люблю разделять людей по национальности. Если умный, то достоин уважения

Наталья Васильева

да,все люди равны,вне зависимости от нации и вероисповедания

<<Cr@zzzy* Cooon!!>>

Если ты не живёшь во Владе, то я нормально к тебе отношусь!!!

Иржи Пак

я уважаю всех достойных людей,особенно конечно таджиков

Александра Маслова

А при чем здесь национальность?

Иржи Пак

вопрос был про таджика,это же ответ с приколом! чё с юмором проблемы?

На
Ната

а в чем проблема? главное, чтобы человек был хорошим

Ly
Lydmila

Конечно, дело не в национальности

Айгуль Иржигитова

я не знаю никого из таджиков

Айгуль Иржигитова

но если умный и приличный, можно уважать не только таджика, независимо от национальности

G.
Girl..) ..)Candy

ya ne mogu uvozhat cheloveka kotorovo ne znayu

Алена Ильичева

все достойны уважения

Елена Белякова

любого надо уважать

Гриза Александр

)))))))))))))- Сильно )))))

Людмила Щипунова

глупый вопрос