᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Где бы вы, плели интриги,если бы не спрашивалка?)?

Ответы
Alexsandr Podgornyi

В контакте там я живу чаще всего бываю)
Если хочешь вот моя страничка http://vk.com/elcoyote240486
Заходи в гости в любое время
А тут в спрашивалке я очень редко бываю
Даже сам не знаю зачем я вообще тут зарегистрировался
Просто так от нечего делать
Что бы иногда заходить сюда по болтать с кем нибудь
По отвечать на вопросы
Когда хочется ответить на вопрос но не знаю что сказать
Приходится по думать полезно иногда думать

ekaterina balanova

В большинстве своем на Спрашке находятся люди с большими комплексами, сплести интригу здесь они не способны. Логичный вопрос: а Вы что тут делаете? Ответ:наблюдаю, оттачиваю проф. мастерство.

Николай Кисельников Хабаровск

плести их недостойно и непрактично... потому что жертвой можете стать и вы .. по не зависящим от вас обстоятельствам

1S
196 Super Joke

Что угодно ГОРАЗДО (!) лучше, чем этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Антонина Стишенко

Интриги были когда и интернета не было... И телефона.. Для пакости средства связи не нужны..

Михаил Чергешвили

Я везде рассказываю Правду о Душе, Эпохе Золотого Века, Законе Справедливости и т.д.

Andrew Michaelsen

В фейсбук и ответы уже запустил. В одноклассники тоже, но там забыл, кто я и пароль

Олег Блинов

Ну вернулись бы снова свитой в Москву,подумаешь… Славно же повеселились… )

Олег Блинов

У нас их нету)) А в Москве мы с Фаготом повеселились… Сколько веселья было…)

Олег Блинов

Мессир был в шоке) Ну зато Мастера из психушки вытащили(правда Бездомного туда затащили,но этл мелочи) 🙂

Олег Блинов

Булгаков - не писака. Булгаков Гений!

Людмила

на работе, дома среди своего окружения, Это жизнь, от этого не уйдешь

Елена Бойкова

Интриги плетут в реальной жизни. В спрашивалке отвечают на вопросы.

Юрий Юрченко

Ни способы построения фабулы , ни происки и козни здесь не проходят.

Варвара Орлова

Здесь ещё и интриганским макраме занимаются??? 😝

ас
александр сасыкин

да бог с вами для меня это веселушка ни к чему не обязывающаа

Таша Т

а никто интриги не плетёт)))и не надо её искать там,где её нет

Олег Жеребненко

Ты - красивая... Но приехать - слабо... денег нет... бедненькая...

Олег Жеребненко

Ну, насчет денег... - соврал.

Олег Жеребненко

Ладно, прости...

Эльмар Алиев

стоп .я просто тут задаю или отвечаю .мне не нужны интриги

Ольга Погарская

Я их вообще нигде не плету, есть более полезные занятия.

Сергей

а что спрашивалка это чат знакомств и интриг???????????????????

Сергей

да, я это слышал в 2006году, аж подзабылось уже

Сергей

будем вечером вспоминать

Сергей

щиро дякую

Серикбай Ибадильдин

Я пока не дошёл до такого уровня, что бы плести интриги.

Серикбай Ибадильдин

А к чему такая секретность, это как то Вас компрометирует?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В чем?)По моему,ничего секретного)Что разве нет фото)

Серикбай Ибадильдин

Кроме этой другой не наблюдаю, подскажи где можно посмотреть?

Ирина

а здесь можно плести интриги где-то? )) я чёт не в теме)))