Евгения Кондакова

У кого где будет проходить корпоратив?

Ответы
Ал
Алёша

не знаю я прошлый раз перед НГ вместо копоратива отчитывался перед представителями Акимата и заказчиком в Кокшетау. этот еще не знаю.

Ал
Алёша

В любой день можно устроить праздник лучше любого НГ

Евгении Солдатов

у БОГА, лУЧШЕ ВЫБРАТЬ ПРИРОДУ(тайга). Впечетления пройдут через всю ВАШу жизнь!

Летняя Лета

уже накорпоротивились 😄

Лена Каиш

в ресторане

Евгения Кондакова

это факт! а еще сотрудники должны придумывать номераЮ петь развлекать директоров, это вообще ппц!!!

Евгения Кондакова

да я надеюсь что не пойду)))

Дмитрий Тренбуков

на работе.

Дмитрий Тренбуков

да, у нас зал есть большой уже все что нужно скупили, сегодня гуляем)))

Олег Любимов

в риме

Евгения Кондакова

устройте меня в вашу компанию))) мой корпоратив будет в офисе я ужасно не хочу!