Ella Shalenko

У нас во дворе кладут асфальт. Так народ с ведрами за щебёнкой побежал!))) Ответьте: ЗАЧЕМ она им???

Ответы
Realistka

может быть, клумбы декорировать? А вообще-то, народ неравнодушен к камням. Одна дама в Помпеях взяла камушек на память. Я её спросила зачем ей нужен камень из мертвого города, это же как с кладбища взять. Она не могла объяснить, но камень выбросила.

Gulmira Suleimenova

Ну наверно надо, раз бегут. У меня было похожее, я купила эту самую щебенку, так сосед пока меня не было, тележкой таскал :)))))

Женя Журавлёв

Ну как зачем..на халяву и уксус сладкий..пусть дома лежит потом может пригодиться..а потом ее выкинут)))так как не нужна))

Дима Белов

Дома под пол вместо керамзита засыпать, керамзит же покупать надо, а тут халявная щебенка.ты себе тоже бы насыпала))

Елена Опарина

а у нас во дворе месячная норма осадков ввиде снега и метель, хочу туда, где еще можно ложить асфальт

Ольга Гончарова

Я тоже побежала,в хозяйстве пригодится. Вы не хозяйственной человек наверное.

Виктор Гармашов

Жадные потому что, поди евреи все не могут керамзит купить для дренажа.

Александр

Всё равно дорогу ровно не сделают,а так хоть у себя на даче посыпаешь.

Галина Татаринова

Они этой щебенкой потом будут ямы на новом асфальте засыпать

Вл
Владимир

дачи гаражи домики в деревне садовые домики просто халява

Геннадий Сокровный

Воровская душонка от природы - на всякий случай. Даром же !

К В - 2.

русский человек готов платить любые деньги за ХАЛЯВУ.

Юлия Логинова

У нас тоже...Я здесь и не такое наблюдаю!))Просто шоу!)

Аниса Ильясова

А дорожки уложить. У нас тоже как-то клали асфальт.

Аleksey كييف

Так может людям на дачу надо !!! Да ещё на халяву !!!

Евгения Пан

все людям нужно что не так лежит! сущность такая

k.
k.e.i.n-d.r.a.k.u.l.a

ну в квартире асфальт положить))) зачем же еще)))

Инга Карелидзе

то что даром,всегда есть куда положить..... :?

Asell *****

как говорится, - "нам татаром лишь бы даром"

Алексей Алёшенька - Сынок))

чтоб было))) в хозяйстве все пригодится))))