Тоня Ланина

ищу работа в сфере досуга для девушек в спб питер?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Милая у тебя жопа голая

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Лен 😂 ты видала?)))) сайт оказывается уже не тот

Ел
Елена

я уже ничему не удивляюсь... просто прикольно))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Тоня показывает)))) то место которым будет работать

Ел
Елена

но согласись внимание привлекла)))) тем более. что еще не вечер))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну да))) я пошла даже очки надела думала показалось 😂

Ел
Елена

надо посмотреть, что дальше будет)))) любопытно как будет реагировать на это мужская часть спрашки))))

Сеня

Проститутка ?)

Тоня Ланина

ну и что? а что я в рот такого буду брать. что мне потом с мамулей не поговорить?

Сеня

С такими взглядами как у Вас)Можете по выходным еще людей подрабатывать убивать)

Тоня Ланина

причём здесь убийство вообще? это еще у кого взгляды какие... мда... а как вам мужикам баб трахать по несколько в неделю задарма так нормально да. ага)) иди жене мораль читай

Сеня

Я морали Вам читать и не думал)Вы главное не официально устраиваетесь)

Тоня Ланина

да да. обязательно с сос пакетом))) и на чистую зп