Аф
Афродита

Чем меньше женщину вы любите, тем больше шансов у других?

Ответы
Валерий Рудаков

когда в компании на красивую девушку-симпатичный парень не обращает внимания-в то время как остальная компания парней вьются вокруг неё-девушка САМА подойдёт к этому парню что её игнорирует-психология и проверена в жизни

Сам Себе...

... И я остался с носом. А те, у кого больше шансов - без носа... Записываем новую тему - Сифилис... " (с)

Ma
Max

вот пусть они её и раскармливают, раз нет ума и легче идти на поводу, чем жить своим умом

Дмитрий Баранов

как ни люби женщину, она всё равно на тех, кто богаче смотрит - такова истина XXI века

Дмитрий Баранов

таков век нынешний, дальше только дно, выбраться никак нельзя будет, а если и можно, то не скоро

Linda 😉🌞

Ээххх

Дмитрий Баранов

посмотри, ничего правители не делают для улучшения отношений между людьми, детей в детдома или в помойку, или на самотёк, мало сейчас порядочных семей, где бы поистину были чувства, которые берегли бы, в основном либо гражданский брак, либо 1-2 года и развод

Linda 😉🌞

Да, правда

Дмитрий Баранов

а правителям всё равно, они на население рукой давно махнули, ещё с 1993 года

Linda 😉🌞

Наверно, муж не любит меня совсем, но и других на горизонте что-то не видно 🤣🙈

Валерий Герасимов

Слово "меньше" заменяем на слово "реже"...Тогда всё встаёт на свои места..

Alla Lala

это если она проститутка.. Ваша такая? )))

Олег Волков

Это здорово,, что найдётся другая,,,, хотя все дамы похожи,,, характером,,,

Владимир Федоров

Чем больше женщину мы любим,тем меньше денег в кошельке. И на оборот.

Shlooz Shlooz

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам. М.Жванецкий

Десант

Чем меньше женщину мы любим, тем больше пофиг на шансы у других )))))

Пан Стефан

Хорошо сказано! Пушкину слабо было. Это надо запомнить и усвоить.

Эл
Эля🦋

Вот именно

Эл
Эля🦋

Спасибо

Пан Стефан

Да не за что! У меня их много! Как говна за баней. Не жалко. 🤣🤣

Николаич

Та ради бога...
Чем меньше женщину мы любим
Тем меньше мы её хотИм

Андрей

Нет конечно, у друх шансов от этого не прибавится, поверьте мне))

Alla Lala

ещё как прибавится..

Елена

Правильно говорите!!!!!!!! А потом близок локоток, да не укусишь....

Sergey

Анальный секс похож на прогноз погоды: +15, ощущаются как +25.😂

Ведающий.

И пусть нас больше не тревожат,
Мы, очень радостны, за них))

Эл
Эля🦋

😀

Дмитрий Степанов

Чем меньше женщину мы ценим, тем меньше шансов на интим...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени поспать)

Максим Jw

В таком случае она женщина только по половому признаку.

Ю С

Однозначно!! Пусть у всех все сложится благополучно!