Ди
Димыч.

Женщинам в день 8 е Марта.Пчелой лечу к цветам прекрасным , нектара сладкого собрать Свой труд не чувствуя напрасным Цветочков милых ублажать.Ах как они милы призывно В невинной лёгкой наготе Обворожительно прелестны в воздушном , тонком естестве.Во всём они чисты , изящны И дарят тонкий ароматРосинок крупные караты, Поверх брилиантами лежат И нежность зелени листочков прикрыла этот дивный станСплетя из них узорной нитью приодой сшитый сарафан.Садовник , Старец Убелённый , Растит Вас всех в своём СадуИ красотою упоённый , Внимает свежесть по утруОн Соловьём Вам трели дарит Эфиром нежит лепесткиИ на картине мироздания он Вами делает мазки.

Ответы
Татьяна Тишакова

Спасибо большое! Дмитрий Вы настоящий мужчина!удачи вам

Морячка

хочу в цветы...

Ди
Димыч.

Садовник , Старец Убелённый , Растит Вас всех в своём Саду И красотою упоённый , Внимает свежесть по утру Он Соловьём Вам трели дарит Эфиром нежит лепестки И на картине мироздания он Вами делает мазки.

Морячка

Говорю ж красиво!, хочу в эту картину-фантазию...

Ди
Димыч.

Поднимай Паруса.

Морячка

Та не вопрос? куда идем? как настроение, как механизьм?

Ди
Димыч.

Механизмы в поряде , Вахта принята Курс ?