Таня !

Если закроют харчевни типа шаурма, люля кебаб, курица гриль, что будут делать те люди, которые там работают?

Ответы
Aleksandrъ

Я это дерьмо ни ем .шауру и гриль ,роллы и..... ещё ни разу ни ел , .а что будут делать ? Так эти чернокожие грязные ,которые без медкнижку работают ,то они поедут к себе домой в Узбекистан .

Таня !

полная антисанитария

Aleksandrъ

В России сто % наплев

Fedor Shkenev

Эти люди могут спокойно работать поварами в любых других форматах. Но вот продавать "навынос", как бы это сказать, "открытую еду"?-ну не "упакованную" в тесто-я бы и правда запретил

Таня !

да..

Fedor Shkenev

Но традиция-так? Тогда давайте пробовать свести к минимуму ее негативы. В СССР были и пирожковые и пирожки-правда?

Таня !

были..и тоже травились

Fedor Shkenev

Травились и в школьных столовых, и в пионерлагерях, и в ресторанах... Но когда мне навстречу по улице идет человек, который одной рукой держит надкусанную полуразвернутую шаверму, а другой телефон-я инстинктивно готовлюсь его "встретить", если что. И зачем мне это? Вот он мне ляпнет жиром да соусом на плащ-и как мне с него 700 баксов получать?

Таня !

вот ты прав..

Милош Йованович

Закрываются учреждения где работают умы......и никто о них не волнуется..Хотя обещают переучивать людей предпенсионного возраста.

Таня !

а знаешь..люди как растения..в тяжёлых условиях начинаю цвести..на выживание..

Милош Йованович

Это из теории ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ....А когда же жить то по человечески?

Таня !

а сейчас разве не живём по человечески у всех квартиры машины в магазинах всего много..что ещё надо

Милош Йованович

одна треть населения России живут в нищете-Вы о чем?

Таня !

в какой нищите?вы о чём..среди моего окружения нет ни одного такого человека..откуда треть

Потомок Кочевника

в прошлом были в городе фирменные чебуречные и пельменные-ходили туда семьями и дружескими компаниями...

Таня !

это да...но ларьки надо закрывать

Потомок Кочевника

не согласен- если всё вписывается в интерьер за чем закрывать ?

Таня !

там не соблюдается элементарные правила санитарной гигиены

Потомок Кочевника

у нас на улице полный набор от пекарни до ресторана- и всё везде на высшем уровне от санитарии до качества продуктов.

Таня !

отлично..у нас тоже

Юрий Садовский

Если, заодно, заставить их съесть все то, что они готовили, то эта проблема вообще не возникнет!

Григорий Шапиро

"Ты будешь делать гуталин и крем сапожный,а я шнурками на базаре торговать..."😜

Сергій

Я бы задал вопрос по другому: куда будут девать мясо которое начало портиться?

Таня !

делать корм для котов и собак..

Сергій

Нет столько котов и собак

Александр

Могут в крематорий устроиться, там принцип тот же, просто дольше.

Таня !

ээто они могут..да🤭

Ιακώβ

Сколько их - маленькая кучка! Найдут себе другую работу 🤷‍♂️

Таня !

не так уж мало..

Ιακώβ

А сколько народу они отравили?
Так что пусть гуляют. Пусть возвращаются в свои жутко независимые и охрененно незалежные габунистаны и там работают! 😠

Таня !

да..и начинают там развиваться

Ιακώβ

Вотименно!

Виктор Шаламов

Будут спрашивать - и где же теперь мы будем харчеваться?

Таня !

да..с ливером

Виктор Шаламов

Там были пирожки и с ливером, (их мы называли по созвучности ливерпульскими) и с мясом, и с капустой, и с луком зелёным и яйцом, и с творогом, и с черникой, все и не упомнишь, всего наименований сорок. Плюс вкуснейший прозрачный мясной бульон в чашках и кофе с молоком.

Таня !

вкусно рассказали

Виктор Шаламов

А это действительно было вкусно. А какие там делали беляши вкусные. Особенно если взять их со сметаной. Так что в СССР общепит работал очень неплохо. Помню в Москве в центре была столовая. С виду обычная простая столовка. Но туда народ стекался со всей Москвы. там очень вкусно, по-домашнему готовили. В народе эту столовую называли "Зелёный огонёк", потому там харчевались таксисты, очень они любили там обедать. Я тоже бывая в Москве обязательно выбирал время и заходил туда пообедать.

Таня !

интересно

Александр Чернобай

войдут в статус безработных а в дальнейшем бомжей

Слава Касьянов

Танечка, ведь тебе же это не грозит, надеюсь?😉

Таня !

всё в жизни бывает..

Слава Касьянов

У таких, как ты-не бывает. Ну не должно быть, думаю. Всех разгонят, а тебя оставят.😉

Таня !

человек в жизни должен испытать всё и горе и радость и богатство и бедность

Слава Касьянов

И это, правда!😉

Ирина Карпова

то же что и раньше- мыть макдональдсы и кфс

Таня !

так там уже всё занято..

Ирина Карпова

старших помощников младших дворников еще никто не отменил

Таня !

😀👍ну да..

Ирина Карпова

так что работа всем найдется. щас вот кстати снега то насыпет и они сразу все по своим аулам и разбегутся

Таня !

зимой уезжают?

Ирина Карпова

я конечно не ФМС, но зимой их не видно.все в снегу пока на горячую линию не позвонить

Александр Шебалин .

В дворники пойдут,аж минут на пять-десять.

Таня !

уже все вакантные места заняты

Александр Шебалин .

Да,вся Москва ими забита.Раньше Москву называли большая деревня,а теперь она большой Кишлак,или Аул.

Таня !

😔

Александр Шебалин .

Они не плохо относятся к русским,но кругом их речь,на их языке.

Таня !

ну да..

Петр

Побичуют немного и другую халяву найдут.

Таня !

трудновато будет уже..все злачные места заняты

Петр

Прикупят...

Игорь Ерошенко

Начнут кишмиш продавать ... и гвоздички ..

Таня !

Там все занято уже

Игорь Ерошенко

Эти притрутся ..

Алекс Венцель

Выйдут из тени и начнут платить налоги...

Таня !

Пора бы

Аркадий Бахчевников

Их трудности, сопредельных государств.

Таня !

вот не скажите..их очень много..думаю будут и наши трудности

Саша Аут

кормить народ всегда нужно. Найдут где

Таня !

Возможно

Иван Иванович

Сами будут кушать люлю с кебабом..