Олеся

Я в шоке. Шок во мне. И мы оба в ах...и. А у вас так бывает?

Ответы
Angel Ros

Пустырника выпейте и всё норм) Шок это только наша реакция на события которые, как правило, происходят каждый день с другими людьми. Ничего необычного. Просто нам кажется что с НАМИ этого никогда не случится. Обязательно случится.

Ни
Николай

ну шок врятли.. У меня сейчас не первый день с переменным успехом - все за...ло . Именно все. и я и все во мне об этом орать хочет что все за..ло ...

Олеся

ори

Ни
Николай

Ну походил пару дней назад подруге душу излил на трех этажных матах на весь район как все достало. Она просила тише стыдно. Я говорил похер я на эмоциях , так что можно. Хотя особенно девчонки проходящие мимо часто улыбались и смотрели на меня когда я дошел до темы своей мечты , которая заипала и не подпускать и не отпускать меня к себе. на утро проснулся другим человеком , легче стало) Уже немного осталось)

Олеся

что не дает

Дмитрий Севастьянов

когда я в ком то, то надеюсь мы оба в ах....и..)))))ну чтоб кто то во мне был, нетуж увольте)))

Озорной Чертик

В шоке я и в шоке ты , Чудное мгновение...Если двинем копытЫ - Спрашка в аху...ении..

Михаил Соколов

Да постоянно ! Фигли обращать на это внимание ! Зато сколько впечатлений !

Олеся

Ну да

Lebedev Anton

Меня раз чуть электричка не сбила. Вот там прям Вашими словами было))))

Олеся

Понятно

(◆_◆)

Не. У мня скорее к паранойе отклонение, а не к раздвоению личности.

Slam Di

Бывает, что я настолько в ахуе, что даже человек невидимка ахуел)

Пр
Прощайте

Ах...и? расшифруйте пожалуйста.ато не совсем понятно.)))))

Sa
Samson

Ого ... . И по какой причине у Вас все на столько грустно?

Олеся

Просто так

Sa
Samson

Вот это действительно ... оригинальный ответ)).

Олеся

Как есть

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Социальный Экспериментатор

Мистер Галантный

Стойкий, Как Скала

Профессиональный Рвачеватель

Психопат Доделанный

Комиссар Суплекс

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

..
..!.. ..!..

Смотря какой шок физический или психологической))

Олеся

психологический

..
..!.. ..!..

Да это у меня телефон пишет что хочет

Олеся

ясно

Вл
Влад

Практически не бывает. Меня сложно чем-то удивить)

Олеся

Ок