Благодаря Почте России, каждая посылка становится действительно долгожданной, не так ли?
Помню рисунок в "Крокодиле": работник почты ломиком потрошит посылку, откуда выскакивает огромная змея и впивается зубами воришке в нос. Поодаль стоят и хихикают почтальонши: "Теперь будет знать, как чужие посылки вскрывать!"
Смотря какая почта. Вот, сегодня как раз Деловые Линии доставили посылку всрокбыстро и без проблем. Привезли прямо к дому!
Я написала про Почту России
А деловые линии разве не относятся к почте России?
Это транспортная компания
Всё познаётся в сравнении: "Почта России" доставила посылку с лекарствами раньше, чем приехала скорая.
Хорошо, что не потеряли
А кому в голову придет объявить какую то ценность ящику и после этого передать его грузчику?
да ладно... если немножечко доплатить - прилетает чуть ли не в тот же день...
ну, не знаю ...мне из Севастополя на Урал за три дня посылка дошла
Именно. Особенно как их выкидывает из вагонов на платформу....
Точно
Да страшно, опять всё покоцанное или с вскрытой упаковкой.
Бывает
и никто там не несёт ответку.
Не найдешь крайнего!
Мне сказали, "она же через Москву шла, вот там её и вскрыли, а мы не при чём."
У меня за прошлый год две посылки потерялись
Как ещё доверяют пенсию почте
Тут не могу ничего сказать!
Конечно,недели три с лишним мне с Иркутска шла посылка
Солидно!
С Риги мне один посылку прислал,примерно через месяц получил,но это было в 2017 году еще
А очереди на почте, это вообще песня))))))
или можно ждуном остаться на неопределенное время
Можно, когда посылка теряется)))))
и чем дольше доставка - тем посылка долгожданней !
Не так) Почта великолепно работает сейчас)
И тарифы повышает великолепно! А очередь на почте, это отдельная песня)))))
Есть электронная запись) правда, мало кто о ней знает
Не во всех отделениях это есть.
Нет у нас электронной записи)))))
Она не у Вас, она на сайте Почта России в личном кабинете, в любое отделение запись есть.
Подтверждаю...я оформляю дома и бланк распечатываю и даже оплачиваю.
не совсем так... Я бы уточнил - не каждая)))
Уже хорошо))))
Вот з/п они всегда получают во время!
Минималка, как у многих других
Ну и в чем сорказм
А где сарказм то?! Одно сожаление и печалька
Вот з/п они всегда получают во время!
2 дня
Галина
Это да
2 дня
Valentin Garmanov
Своя рука -ВЛАДЫКА!
2 дня
Правильно! Я согласилась с тем, что вовремя получают
Самые долгожданные из Китая пока.
Не так. Работает быстрее чем чвсы
Потому что фигня какая. Ничего сейчас не теряется и отследить по трекингу можно
То есть я вру? Интересно зачем? По трекингу потерянные посылки отслеживались до определённого пункта, в котором и потерялись.
Звонок туда и ноу проблем. Не порите чушь а? Все сейчас предельно прозрачно
Звонили, там только руками развели и предложили выплатить компенсацию
Да. Дремучесть ничем не вырубить...удачи
Не правда. Почта быстро работает.
И так же теряет посылки))))) А в очереди, чтобы получить или отправить можно выспаться))))
Нужно печать накладные, а не заполнять вручную. Тогда и теряться не будет
Какие накладные? При отправке выдают чек и все
Накладная это документ, в котором указывают отправителя и получателя. Его можно составить на сайте почты рф. Пока недостаток в работе почты рф только один, накладную нужно самому распечатать. В отделении могут распечатать, но бланк будет пустым.
ИМ БЫ ЗАРПЛАТУ ПО НЕЙ ОТППАВЛЯЛИ)
Интересная мысль!
а уж благодаря Белпочте...ууууу!!!
доставляют быстро выдают долго
И теряют периодически