Евгений Секрет

Кто за свободную любовь в пределах фундаментальной ячейки общества?

Ответы
Алина

я. по мойму каждый имеет право самому выбирать кого любить и с кем спать. общество ни в коем случает не должно навязывать свое мнение, тем более парламент законы всякие выдумывать против этого

Дима Гришин

Ну если брать индульгенцию путем смешивания интеллигенции со свингерством,то можно строить свинарник!:-)

Марина Стеблина

Я за безусловную любовь и беспредельную вообще...

Ve
Veter

я вообще против общества и его законов

Евгений Шидлюк. Омск.

Свободно ,но в семье? с тёщей что ли?

Людмила Шевченко

свобная любовь может быть заразна