************

Чем мужественнее мужчина, тем больше ощущаешь в нем внутреннюю гармонию сдержанности, уверенности, спокойствия, порядка мыслей, а чем женственнее женщина, что ощущается...?

Ответы
Лига Теней

Любые отношения это тендем и женственность ето не всегда ум и благородство а чаще даже параноя и желание дополгить свою женственость только глупые люди влюбляются в оброза и мечты

Авраам Чулпанхаматов

Да желание, желание ощущается... А от него уже и... крылышком чирк, серенадку бах и шепчешь: Я бы хотел умереть рядом с такой женщиной...

************

первостепенно - всегда желание, интерес)

Денис

Нежность , хрупкасть , не защищенность , сексуальность , сколько людей столько мнений😁

************

отличное мнение)

Денис

Спасибо 😉

Алексей Генералов

Понимания. Ласкового взгляда, нежной улыбки в ответ.

Сергей Kagal

сила мысли и желания хорошо видно у павлина

************

))

Максат Орунбаев

чувствительность, заботливость, нежность

Yuri Zamiralov

Гармонию! Умиротворённость и равновесие!

Владимир Павлов

дура-дурой, если так понимает мушчин...))))

Просто Лёха

Уверенность в Своём мужчине.

Вера Гудкова

пусть мужчины скажут...

Одинокая Сволочь

беспорядочность...

************

ну нет же)))))

Одинокая Сволочь

красивость..

************

внутреннего содержания?)

Одинокая Сволочь

чтоб все органы были здоровыми

************

блин)))))))))))))0

Серик Рустимов

Тоже самое!

************

👏 🤝 👍