Пе
Пертурабо.

Бряцанье оружием. Мы воткнули ракеты куда только можно, кроме пятой точки Вождя. Они есть в воде, на земле, под землей и даже в поездах. Необходимо ли устанавливать вооружение на разного рода спутники, чтобы победить условного противника?

Ответы
Сергей Павлович

А что в Казахстане так много ракет . что вы их воткнули куда только можно? А Назарбаев значит свою пятую точку вам не отдал для ракеты!!! Не думал что вы собираетесь установить ваше вооружение да на спутниках!!!

Пе
Пертурабо.

у нас есть конопля, нафига нам ракеты?

Сергей Павлович

Аааа! А я то думаю с чего такой вопрос! А вы просто обкурились! Понятно.

Пе
Пертурабо.

не... я пиво пью

Jacov Krell

У вас нет противника.Ни условного, ни реального. Когда вы все это поймете,сможете жить,как все цивилизованные люди. На благо себе и своим семьям.

Jacov Krell

Да я на Германию плевал))) Я сегодня в Германии,завтра в Америке,после завтра во Франции... Свободный человек в свободном мире)))

Пе
Пертурабо.

так держать, воин!

Jacov Krell

А вот воином я был в израильской армии.И прошел две войны))) Так что...

Пе
Пертурабо.

выпьем же за ЦАХАЛ 🍻

Jacov Krell

Выпьем...))) Хотя я и не пьющий)) Но за это-можно)))

Анна Варутина

"Мы воткнули ракеты куда только можно, кроме пятой точки Вождя." -Как я понимаю, вы- гражданин России. А раз пишете МЫ- значит пишете о России

Пе
Пертурабо.

не, я из Казахстана. И под словом "Вождь" можно говорить о любом правителе.

Анна Варутина

Так Казахстан ракеты никуда не воткнул, потому, что у него просто из практически нет!

Пе
Пертурабо.

зачем нам ракеты, у нас есть конопля.

Анна Варутина

Так это вы написали вод действием конопли ?

Пе
Пертурабо.

не... я редко курю траву, скучное это дело

Ва
Василий

может зададите вопрос пендосам и всем остальным на Западе.:.когда Вы прекратите учить нас жизни и лезть к нам со своим советами?

Пе
Пертурабо.

причем тут пиндосы, я не конкретизировал. Каждый отвечает, в меру своей зомбированности.

Ва
Василий

зомби давно закончились. а стоны всё продолжаются..

Пе
Пертурабо.

не стоните

Станислав

Если надо - установим. У России относительный паритет с НАТО только по РВСН. По остальным вооружённым силам мы отстаём в разы.

Зоя Славкина

Если у условного противника установлено оружие на спутниках, то почёму у нас не должно быть? Странный вопрос.

Пе
Пертурабо.

а если у него нет такого оружия?

Зоя Славкина

А на нет и суда нет. Сам виноват.

Евгений Галушко

Если не будешь кормить и вооружать собственную армию то будешь это делать для чужой. Правильно мы делаем,но если только с условием,что оно будет для зашиты!

Зоя Славкина

В 2020 году США выделили на военные нужды около 785 млрд долларов. А весь блок НАТО в том же году получил на свои военные расходы почти 1,1 трлн долларов! И эта сумму истратит НАТО только за один год! Вот какой у России условный противник. А Россия выделила всего-то 61,7 млрд в 2020 году, при условии что у России нет ни военных блоков, ни верных военных союзников. Вы сравнивать числа умеете? Это какие-то крошки по сравнению военными расходами НАТО, это меньше даже, чем годовые военные расходы Индии!!! Ещё нытье будет про наше бряцанье оружием? Самому не смешно задавать такие вопросы?

Евгений Галушко

Наши не столько бряцают,как расхваливают и пугают резиновыми танками и самолётами

Зоя Славкина

Евгений, ты стал щирым хохлом..

Пе
Пертурабо.

хуясе, тут срач развели

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. про вождя 👍👍👍 чтоб его победить надо ему втудыть воткнуть и не рисованную из мультика...😜😜😜

Helena Veselova

На своей территории. В отличии от НАТО. Те бряцают вокруг нас. Скоро и к вам прицениваться будут.

Пе
Пертурабо.

не будут, у нас есть конопля, кумыс и насвай.

Пе
Пертурабо.

естественно

Пе
Пертурабо.

жалкая реплика)

Helena Veselova

Ваш пост смешон и жалок. Попытка покусаться.

Пе
Пертурабо.

если вы улыбнулись, значит я добился своего 😝

Helena Veselova

Тогда счастья Вам! Добитчик!

Сергей Богатов

Оружием бряцают у наших границ.Вот этим бряцалам и стоит воткнуть ракеты в пятую точку.

Бэ
Бэла

Каждому императору нужно знать,что самый плохой мир лучше хорошей войны

Пе
Пертурабо.

так говорят только те, знают что проиграют)

Бэ
Бэла

Талант дипломата зависит от его тонкого ума

Пе
Пертурабо.

умничка, завтра пойдёшь в атаку первым. ☺️

Бэ
Бэла

Надо обойтись без разрухи и войн

Пе
Пертурабо.

если бы не война...кто бы знал Гектора и Ахилла)

Александр Солдатов

Главное что бы "условный" противник не провернул что то такое раньше нас.

Андрей Матвеев

Уже стоят , на деньги налого плотильщиков, хотя они этого не простли

Пе
Пертурабо.

не могут стоять, ибо есть договор о не размещении вооружения в космосе

Пе
Пертурабо.

агась)

Черный Ангел

Все прекрасно понимают что в ядерной войне победителей не будет.

Пе
Пертурабо.

кошки победят

Пе
Пертурабо.

лапы короткие слишком

Владимир Разувакин

когда НАТО перестанет бряцать оружием , это станет неактуальным

Пе
Пертурабо.

причёт тут НАТО?

Владимир Разувакин

...при том

Татьяна С.

Если б не воткнули,нас бы давно уже не было. Да,надо и на спутники

Сергей В.

очень да-же необходима мы же за вас беспокоимся..за всех да-же

Слуга Государев

Давно пора если бы амеры могли они давно бы это сделали

Анна Варутина

Оружием бряцает не Россия, она вынуждена давать отпор

Пе
Пертурабо.

причём здесь Россия?

Валентина Жигалова

Если бы не бряцали противник давно бы был не условный

Валентина Жигалова

Кто то сказал "Хочешь мира -готовься к войне " Мы не были готовы в 1941 Сколько крови пролилось И ещё " Не хочешь кормить чужую армию -корми свою "Чтоб никто не лез нужно быть сильнее всех

Пе
Пертурабо.

какие еще нужны доказательства.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мы уже давно всем доказали, сколько на Россию не лезь, а получишь по морде. А они всё никак не успокоятся и не поймут что с нами драться бесполезно.

Пе
Пертурабо.

поэтому, я в Россию не хочу переезжать.

Валентина Жигалова

так вас кажется и не зовут

Котик - Наркотик )))

Уверен что уже стоят - просто военные секретить умеют