Наталия Зинченко

А Вашу поправку внесут в конституцию?

Ответы
Sergio

Нет, конечно. Потому что она звучит так: "Не менять Конституцию, если не знаете что в ней менять!"

Александр Белов

Даже и не думаю, чтобы какую то поправку предлагать. Нужно сменить руководство страны.

Александр Белов

Да у нас тоже вроде все спокойно (до поры до времени). Но власти уже не могут решить ни одну проблему. Даже содержать вновь построенную инфраструктуру. Начальники не могут дать команду подчиненным чтобы они сделали то то и то то. Это и есть потеря управления. А что ТАМ на Верху твориться?

Наталия Зинченко

там всё в полном порядке . Перетасовали руководство

Александр Белов

...:) ничего подобного. Разброд и не знают что дальше делать.

Александр Белов

Неуклюжая попытка обезопасить ПУ(йца) от расправы на будущее. А каким образом - ещё сами не представляют.

Наталия Зинченко

Это чтобы дожил управляющим

Ол
Олег

..как только вашу вынесут мою внесут на следующей сессии в четверг как раз после дождя

Гена Лозовой

меня даже слушать не будут-кирил хочет чтоб церковь внесли в конституцию

Гена Лозовой

Он не в лицах ,а Он не на что не похож и ни с чем не сравним

Гена Лозовой

не понял что нет-вы Его видели и знаете?

Наталия Зинченко

Я так думаю , кто верит , тот видел Бога

Гена Лозовой

Его невозможно увидеть-Он же не икона

Наталия Зинченко

Ну я не знаю как вам обьяснить

Alexej Gusev

Нет, конечно. Я же не имею права вносить поправку в Конституцию. Вы тоже.

Alexej Gusev

Как частное лицо, Вы, по-моему, не имеете права предлагать поправки в Конституцию.

Alexej Gusev

Где написано законодательно, что отдельный гражданин/-ка может вносить на рассмотрение поправки в Конституцию?

Павел Степанов

Мою не внесут. А за эти проголосуют как в старые времена за КПСС.

Павел Степанов

И это правильно. Информацию нужно проверять.

Наталия Зинченко

Конечно , какой русский поверит, пока не проверит

Павел Степанов

Это вы так думаете. На самом деле верят всему. Даже Рен-ТВ.

Наталия Зинченко

Не смотрю . На сенсации не падка я

Наталия Зинченко

Ровно дышу . Но иногда уговорят прочитать или фильм посмотреть

Епифания

Я уже предложила через конституцию передать привет своему куму

Алексей Иванов

это ваши права внесут в Конституцию. если они не водительские

Алексей Иванов

там 12 или 24 го голосование, можно и подумать

Евгений Загаринский

Меня не спросили по поводу поправки!🤨Я против

Евгений Загаринский

Изменений в Конституции

Ag
Agafon

основная масса моих пожеланий учтены, остальное рюшечки...

Ag
Agafon

президент делает всё правильно, предложил порабтать мозгами всем, собрал все доводы, сделал грамотные выводы, а дальше голосование покажет...
дебилы и идиоты так и будут жаловаться на жизнь, всех ругать, и ничего не делать...,
враги будут продолжать мешать нам нормально жить и развиваться...,
остальные по мере сил и возможностей будут отстаивать свои интересы и интересы своей страны...

Эльдонион Лайбайдук

Нет. возможно уже только внесут вперед ногами на выход )))

To
Torkvemada

конечно!!! Святой Инквизиции еще никто не отказывал!!)

To
Torkvemada

что, ну?

Наталия Зинченко

слов против инквизиции нет

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

To
Torkvemada

спасибо!

To
Torkvemada

🌼🍰🧀☕

Александр Грызлов

Нету её, и нет вернуть советский пенсионный возраст

Наталия Зинченко

не примут . А французы отстояли свою пенсию

Александр Грызлов

Молодцы

Александр Грызлов

Все можно, просто Россия огромная, а Франция какаята область

Наталия Зинченко

Ну да . Одни просыпаются , другие только спать ложатся

Виктор Маркин

нет. она про день влюблённых гомосексуалов.😂😂😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя поправка вынесет конституцию и похоронит её.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А государства все, есть только содружество слабоумных.)))))Не больше.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так что падать уже некуда.))))

Наталия Зинченко

Значит движение вверх начнется

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

у вас явный прогресс!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет,вы себя переоценили))))

Тунгук *

Диктатор конституцию УНИЧТОЖАЕТ а не создает её !!!

Тунгук *

Он не царь он просто ГЛИСТЫ которые из тебя соки тянут и стыдно признаться что они у тебя !!!!

Просто А...

нет.. Потому что я ничего предлагать не буду.

Просто А...

а смысл?

Просто А...

Во-первых, внести предложение, это не значит его примут. Во-вторых. Всё уже давно решено. ))

Просто А...

тогда - тем более

Леди Кена

Мое похудение вынесет меня из конституции)

Бес Чик Арабеск

молодец. мои толстеют....🙃😾

Леди Кена

Я не толстею-уже хорошо..нои не худеюособо

Бес Чик Арабеск

Это кредо!😁💋💯😇🤷🏼‍♀️🙋🏻‍♀️💐🌞🤝🤳

Леди Кена

Пришел .увидел...наследил?)))

Бес Чик Арабеск

😠😋🌞зато ты солнце

Случайный Свидетель.

нет..эл стул желаю узаконить за коррупцию.

Ко
Константин

Если внесут то конституцию выкинут