Оксана Владимировна 😆

Почему дорогой парфюм в магазине имеет совсем недорогие ароматы? Просто ужас, тыр за 20 чистый зарин во флаконе. Не все , есть и хороший парфюм, но в массе своей просто фуууу.

Ответы · страница 3
Виталий Яковлев

Большую часть дорого парфюма делают китайцы в подвалах,после сбора урожая риса.

Татьяна Юрьевна

Потому то я покупаю исключительно на масляной основе духи. Дорого. Но практично.

Виктор

самый лучший парфюм это запах любимой женщины после секса) ну и до конечно тоже)

Оксана Владимировна 😆

Вам виднее

Виктор

естественно мне, мне же запахи столь чудные по нраву)

Оксана Владимировна 😆

Не сомневаюсь

Алексей

Дорогие бренды чаще всего и подделывают, тоже самое с многой другой продукцией

Владимир

В массе своей все такие...И все такое...По этому надо выбирать что вам подходит...

Сергій

Ну так а ни кто и не говорил, что он будет приятно пахнуть, он просто дорогой))))

Оксана Владимировна 😆

А ну да и правда, чегой-то я

Ва
Вадим

)))...Во-во! Подходит такая вонючка и с претензиями что от меня дымом пахнет!...)))

Vika Victorious

Покупайте только в настоящих, фирменных магазинах! И флакон - это не главное!

Оксана Владимировна 😆

Так и так вроде.

Оксана Владимировна 😆

Хотя мой любимый аромат относительно недорогой

Оксана Владимировна 😆

Брайт кристалл версаче

Леонид Смирнов

Этот весь парфюм разлит из одной цистерны, только пузырьки и цены разные.

Сергей Из Сибири

Это точно не ко мне ... кроме мыла и крема для бритья ничем не пользуюсь ...

Надежда Из Сибири.

Согласна с Оксаной...выбор небольшой, вот поэтому я парфюм покупаю только в том магазине, которому доверяю...

Остановите Вите Надо Выйти

Взял в дюти фри флакон хьюго босс классика за 80 долларов. Полное говно.

Оксана Владимировна 😆

Вот, хоть где получается, все равно полное фуууу

Людмила Мухорина

А УМЕЛЬЦЕВ МНОГО. ЕСТЬ ФИРМЕННЫЕ БУТИКИ.ВОТ ТУДА ИДИТЕ ДОРОГО ДА МИЛО.

Оксана Владимировна 😆

Там и была

Людмила Мухорина

А какая была ВИТРИНА ИЛИ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ,

Оксана Владимировна 😆

Это был магазин Рив гош

Оксана Владимировна 😆

А что ещё? Там много разного парфюма, это большой магазин, мультибрендовый. Из всех мне только , ну или почти только серия Шанель и понравилась

Людмила Мухорина

ТОЛЬКО и БЫЛА ШАНЕЛЬ БРЕНДОВАЯ,

Оксана Владимировна 😆

Очень может быть😁

Сергей Мск

не знаю.я вообще не люблю запах косметики и предпочитаю натуральный

Фг

Это мировой заговор.... Нас хотят отравить зарином, либо "новичком"))))

Чеширский Кот

Смесь тройного одикалона с духами красная заря по цене французких

Д?
Домовенок ????

Сейчас 90 процентов подделки.что на базаре что в элитных магазинах

Оксана Владимировна 😆

Ничем срочным

Оксана Владимировна 😆

И не срочным

Оксана Владимировна 😆

Просто отдыхаю

Д?
Домовенок ????

Отдых это равновесие между хорошо или плохо

Оксана Владимировна 😆

Хорошо сказано

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

покупайте арабский маслянный... он очень качественный и стойкий..

Натали

Дорогой парфюм требует и ухода...в массе запахи перемешиваются...

Оксана Владимировна 😆

Какогоухожа?

Натали

Плотно закрытый флакон,температура,срок годности и ...многое др.

Оксана Владимировна 😆

Ну плотно закрыто всегда, комнатная темпа нормально, а срок годности и подавно

Натали

Если не на разлив...а на складе?транспортировка

Оксана Владимировна 😆

Дорогие на розлив не бывают

Елена Данилова

Соглашусь.. но может и не нужно чтобы все были ВАУ! как считаете ?

Оксана Владимировна 😆

Конечно на каждый аромат найдется любитель

Ел
Елена

Много лет пользуюсь Шанель№5 и все хуже и хуже, покупаю не у нас

Оксана Владимировна 😆

Ну вот из всех Шанель мне больше всех и понравилась

Ел
Елена

Ну да