Виктория В

Почему некоторые пешеходы уверены в исправности моих тормозов больше, чем я сама?

Ответы
Moisey Vodjy

Недавно на моём авто одна особа поездила, я весь на изжогу изошёлся! Бампер передний требует маленького ремонта. Если едет впереди авто по второй полосе и не уступает дорогу- сто пудово, баба за рулём. Аварий повидал, мент аж у виска пальцем покрутил, типо е-я!

Виктория В

Соболезную)

Елена Иванова (Нетребская)

К сожалению, не всегда помогают и тормоза, а психологию этих пешеходов и еще тянущих за собой детей - не понимаю.....

Виктория В

Этих (мам-пап) вообще прибила б!

Елена Иванова (Нетребская)

солидарна....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если не уверена в тормозах, то движение в таком тс запрещено. значит нарушать любишь?

Виктория В

Я не о том...

Te
Terminator-Term

😄 😄 😄 осталась совдеповская манера перехода дорог

Виктория В

К сожалению...

Шалаев Александр

Потому что в голове у них сквозняк

Любовь Lyubov

На Бога надеются.

Виктория В

Очень зря

Роман Mephisto

завышенное самомнение