Олеся Антонова

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. •

Ответы
Валерий Волченков

Я лечу раны", - сказало Время.
"Я приковываю к земле", - ответила Предубежденность.
"Я окрыляю", - возразило Счастье.
"А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю", - коварно усмехнулась Любовь.
"Это невозможно" - сказала Причина,
"Это безрассудно" - заметил Опыт,
"Это бесполезно" - отрезала Гордость,
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

"Попробуй.." - шепнула Мечта.
"Что? Опять????" - возмутился Опыт
"Хе.. снова из-за меня )))" - улыбнулась Причина
"Нет! Из-за меня!!!!" - поспорило Самолюбие
"А может... не надо?" - пролепетала Осторожность
"Осторожность, иди в ж..пу" - гаркнула Храбрость
"Я закрыта на приключения!" - отмазалась Ж..па
"А вот и я!" - объявила Решительность
"Куда это без меня?" - вопросило Опьянение
"Без тебя уже никуда..." - ответило Спокойствие
"А может лучше завтра?..." - поинтересовалось Сомнение
"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство
"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность
"Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость
"Всё будет по-другому" - соврало Предчувствие
"На что-то это похоже.." - задумалась Память
"Суки вы все..." - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.

Влад Цепеш

"Попробуй.." - шепнула Мечта.
"Что? Опять????" - возмутился Опыт
"Хе.. снова из-за меня )))" - улыбнулась Причина
"Нет! Из-за меня!!!!" - поспорило Самолюбие
"А может... не надо?" - пролепетала Осторожность
"Осторожность, иди в ж..пу" - гаркнула Храбрость
"Я закрыта на приключения!" - отмазалась Ж..па
"А вот и я!" - объявила Решительность
"Куда это без меня?" - вопросило Опьянение
"Без тебя уже никуда..." - ответило Спокойствие
"А может лучше завтра?..." - поинтересовалось Сомнение
"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство
"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность
"Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость
"Всё будет по-другому" - соврало Предчувствие
"На что-то это похоже.." - задумалась Память
"Суки вы все..." - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.

Св
Светланка_1

-)))))))))))))))

Елена Ос.

)))))))))))))))) улет))))))))))))))))

Марина ***

супер

Бо-Рест

Серые будни,уходящая жизнь..? А если каждый день по маленькому шагу,в этом направлении? Не совсем..А что-то создать своими руками,своим интеллектом? Подумайте:жизнь-то проходит..не вернёшь..!

Лариса Крестьянинова

телевидение сказало- нет меня главнее, интернет сказал- я самый главный, гугл сказал я всех главнее и только электричество тихонько хмыкнуло: ну-ну...

Davron Mukhuddinov

Все эти переживания прсутствуют в душе каждого человека. В зависимости от того, как он поступит и будет проявлением его характера.

Даниил Тришин

когда столько против напрашивается вопрос кто же на самом деле скрывается под обличьем мечты,может быть лукавый?

Юлия Останина

... И лёгкий шёпот мечты заглушил звучные голоса других... А почему Вы мне не дали комментарий на предыдущий ответ?

Анна Голубка

Если внимать первым трем советам, жизнь остановится в раннем возрасте. Смелым мечтателям открываются все двери.

Happy

если вправду хочешь достичь своей цели никогда не отказывайся перед трудностями, и конечно надо иметь терпение

Натия Чаладзе

значит надо пробовать. да и надежда как говорят умирает последней, да и под лежащий камень вода не течет

Александр Щукин

Авнутренний голос сказал ох и лупанемся ведь 12й этаж и зачем нужно было прыгать.ведь лестница же есть.

Ольга Серикова

всегда нужно стремится к лучшему,а мечта -это и есть лучшее.ведь не мечтает же человек быть бомжом.

*** Viktoriy ***

хорошие слова, давно их читала, мечта дает надежду и заставляет нас жить и двигаться вперед

Анастасия Гречиха

"Ты идиот. Ведь тебе говорил"-очень часто потом повторяли последствие и воспоминание

Слава Хамракулов

Напиши свой ответ...Естественно пойду наперекор им,и буду пробовать и добиваться!

Олег Grom

О чем бы вы ни мечтали, приступайте! В дерзости есть гений, и сила, и волшебство......

Мария Кустова

и только миром правит хрен и жаба, первый-все знает, а вторая-всех душит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто А...

... дерзай, ведь ничего нет не возможного, для тебя ... Сказал разум голосом Бога.

Максим Рычков

"И как мы теперь будем из этого выпутываться?" - пробурчал на утро Рассудок)

Александр Прийменко

ты придумаешь, тебя-же заставят делать, тебя-же накажут- что плохо сделал