**
***твоя** **милка***

Достаточно ли для счастья только любви? И возможен ли "рай в шалаше"?

Ответы
Надежда Максимова

Рай в шалаше возможен в нескольких случаях. 1. Шалаш находится в прекрасном месте с замечательным климатом. 2. Шалаш - начальная стадия. Усилиями семьи его постепенно превращают в особняк. Кстати, арабская пословица: "Когда дом построен, остается только умереть".

Ванька Ванькин

Ну да,например в Сибири у нас шалаш конечно и можно построить,но только в нём в 30 градусный мороз вряд ли проживёшь.......и это "проживание" нууууу очень трудно будет назвать "раем",даже и с любимой.......вернее даже всего что тебе же эта "любимая",всю твои жизнь в "таком шалаше" в ад и превратит,даже без морозов критически сильных.

Надежда Максимова

Шалаши тоже разные бывают. Чум, например, это по сути шалаш. И целые народности прекрасно в чумах жили, любили и были счастливы. Так что все зависит от обстоятельств

Ванька Ванькин

Нет Надежда,Чум это Чум,а Шалаш это Шалаш,это два совершенно разных строения..И если бы кто нибудь сказал,что "с любимым и в Чуме рай"я бы на это ни как бы не среагировал потому что такое действительно может быть

Надежда Максимова

А в чем принципиальное различие?

ит
ирина табунцова

Возможен......и только любви достаточно....наши предки не имели достаток, но были счастливы и не разводились и не гуляли налево...

ит
ирина табунцова

Значит мало, кто умеет любить в современном мире...

Александр Кудлаев

Наверно так и есть!

Надежда ===

Мало, но все-таки попадаются...

Александр Кудлаев

Рад за Вас!

Надежда ===

Спасибо!

Margaret Gerardessky

Смотря что вы подразумеваете под словом любовь. Я люблю своих сыновей и мы втроём - самая счастливая семья на свете.

Клара Исабаева

В молодости мы мыслили только так! Не было корысти в отношениях. Мы вместе всё сможем, всё построим, и т.д.!!!

Там Где Лето

Любовь- это фундамент. Все, что строится без него- обречено разрушению, будь то шалаш, будь то дворец...

Александр Кудлаев

Достойный ответ!Умничка!)

Алемжан

Лариса,как всегда...респект.Максимализм ведь болезнь неизлечимая..И это хорошо.Мой то похоже на поправку пошел..гад😀😀😀Быть максималистом в вопросах морали и чувств-есть высшая степень психического адеквата.Жаль что я сам растерял всё это😯

Александр Кудлаев

Ну я думаю Вы между собой разберётесь кто из Вас кто!

Там Где Лето

Не усложняйте).. на самом деле все просто как ситец🌷... и да, разобрались уже))

Александр Кудлаев

Не в коем случае-я не усложняю-рад за Вас!))

Дмитрий

Достаточно и без разницы, хоть в шалаше, хоть в замке. Ради Любви и Дворец можно построить 😉

Дмитрий

Без взаимопонимания - Ваш брак обречён 😞

Ирина Хрипко

ну вообще ...хорошее дело БРАКОМ не называют))))))

Дмитрий

Это союз двух сердец)

Ирина Хрипко

Я знаю....))))

Дмитрий

Ок)

Танечка Танюша

С милым рай.и в шалаше, коль у милого ПоршЕ.(шутка). А счастье не в этом. И не только в любви)

Танечка Танюша

Если Вы о совместной жизни мужчины и женщины - то в единении душ. И ещё важно смотреть в одном направлении. Но не все живут парами...

Александр Кудлаев

Исчерпывающе-спасибо!)

Танечка Танюша

Пожалуйста)

Александр Выборнов

Насчёт ,,рая" - не уверен. А кроме любви необходимо ещё и взаимопонимание. И лучше - полное!

Александр Выборнов

Спасибо, Ира! Только вот радоваться то нечему, к сожалению...)

Ирина Хрипко

В смысле?

Александр Выборнов

В том смысле, что я этого добиться так и не могу.

Ирина Хрипко

Взаимопонимания?

Александр Выборнов

Именно!

Надежда Гончарова

От возраста зависит,длм молодых может и возможен,а людям в возрасте это уже не подходит

Таня Ежова

Но ведь, и шалаш можно превратить в хижину, потом в дом... И нет предела совершенству)))

Ирина Хрипко

согласна... это если рядом мужчина с котрорым захочется переделывать....

Таня Ежова

Если жить захочется не в шалаше...

Ирина Хрипко

Есть такие мужчины.... что не хочется ни шалаша ни дворца....

Таня Ежова

Прямо на берегу... И попа в песке))) смеюсь...

Голубь Сизый

Важно не столько габаритное помещение, сколько наличие личного пространства

Александр Кудлаев

Личного пространства у Вас целый земной шар и ещё галактика!

Голубь Сизый

Тогда нет проблем!

Аг
Агент

Что то сомневаюсь, а куда в шалаше женщина будет свою плойку или фен включать

Торехан Жумаханов

а жить, дом , дерево сажать , детей рожать кто будет, шалаше только ,,,, хорошо

Людмила Помулева

нет и рай шалаше -миф,рай в медовый месяц и на сеновале а потом,,,,,,,,,,,,,,,

Людмила Помулева

нет и рай шалаше -миф,рай в медовый месяц и на сеновале а потом,,,,,,,,,,,,,,,

Людмила Помулева

нет и рай шалаше -миф,рай в медовый месяц и на сеновале а потом,,,,,,,,,,,,,,,

Людмила Помулева

нет и рай шалаше -миф,рай в медовый месяц и на сеновале а потом,,,,,,,,,,,,,,,

Людмила Помулева

нет и рай шалаше -миф,рай в медовый месяц и на сеновале а потом,,,,,,,,,,,,,,,

Valeria

Нет. Шалаш не выдержит проверку временем, если не постоить вместе дом

Марина

Достаточно,важно чтобы приоритеты совпадали,тогда все преодолеем