Ольга Ничипор

Игриво настроенный старичок сидит в автобусе напротив симпатичной молодой дамочки. Красотка кокетливо выставила напоказ свои стройные ножки.
Старичок возбужденно зашептал:
- Даю сто франков, мадам, если вы немножко приподнимете свою юбочку!
Дамочка с улыбкой приподнимает и, получив обещанную купюру, прячет ее в сумочку. Потом добавляет:
- Еще столько, и я покажу вам то место, где мне вырезали аппендицит.
- С удовольствием, - говорит старичок и протягивает деньги.
- Вот, посмотрите в окно, как раз мы едем мимо этой больницы.

Ответы
Сергей Дедякин

В маршрутке на сиденье кондуктора прикреплена табличка с надписью "Место кондуктора не занимать" какой-то шутник на стекле, что возле этого сиденья маркером написал: "И в окно кондуктора не смотреть"

А.
А...м

Интересно,сколько она еще с него стянула