Ир
Ирина

Вам выходит боком ваша привлекательность?

Ответы
Asad Nasirov

Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!

Снежинки кружат в хороводе,
Рисует на окнах мороз,
И вот Новый год к нам приходит
Что он в эту полночь принёс?

Принес нам красивую сказку,
Где точно добро победит,
Пусть год будет самым прекрасным,
Желания осуществит!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

--У моей мамы внематочная беременность, ей теперь будут животик разрезать...-- А у моей мамы внепапочная беременность, так папа сказал , что она ей боком выйдет....:-(

Светлана Федоринова

В молодости- часто- да. Особенно, когда твой начальник приударяет... Всегда посылала к черту, но не боялась...специалистом была хорошим.

Си
Сибирячка

В рабочих коллективах всегда выходила. Сейчас на пенсии, отдыхаю от бабской зависти, но они лайкают до сих пор, но уже всё корректно

Олег Самохин...

Ну да -как приходит так и уходит... бумажник из бокового кармана выхватываю со скоростью ковбоя... время быстрых пистолетов прошло...

Добрый Повор

Да, кровавыми слезами Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Голикова

сейчас её нет.а раньше случались казусы и ругань между мужчинами-парнями

Виктор Шетэля

может я и привлекателен, но не мне об этом судить! Ничего об этом не знаю!

Нина Стeпаненко

я не хочу сказать что я привлекательная но есть местами боком выходит

Сергей Из Сибири

Я не парюсь по этому поводу ... нравится кому то - это удел женщин ... 😉

Ку
Кузьмич

Скорее ми-ми-шность)) Никто не может понять, что это за зверёк))

Ку
Кузьмич

Полярники прямо такие белые и пушистые, ага))) Меняют они его на спирт))

Ир
Ирина

А спирт у медведей?

Ку
Кузьмич

Конечно) Только откуда они его берут науке пока неизвесно)

Ир
Ирина

Вот .есть чем заняться науке то:))

Ку
Кузьмич

Согласен))

В*
Вася *)

а у меня такая привлекательность, что она никуда не выходит )

Miss Shadow

Привлекательность сбоку сложней всего, но у меня она есть...

Тим

Я не могу сказать о том, привлекателен ли я) потому вряд-ли)

Николай Ушаков

Нет, передом! Приходиться оправдывать ожидания умениями!

Александр К.

Неа. То, что я чертовски привлекателен, знаю только я!)))))

Олег Ефремов

Да и ещё в детстве был бандитом точнее связан был с ними

Александр Кива

Она может не только боком выходить, но передом и задом..

Stormbringer

никогда не был привлекательным... но и обделенным тоже.

Василий.

Выгляжу относительно возраста, мало кто интересуется.