Валентин Шолохов

Попав в глупое положение дураки в нём теряются, а умные находятся. Как-то не то, что бы не так, а как?

Ответы
Александра Кузнецова

Надо наткнуться на не то, потом понять что что-то не так, сделать выводы, чтобы получилось всё так.

Валентин Шолохов

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Александра Кузнецова

Я и так живу счастливо, ничего не бросая, ни на что не забивая. А Вам спасибо за совет на будущее.

Колючий 13

а вот как то так)

Валентин Шолохов

Ab posse ad esse consequentia (illatio) non valet — «по возможному ещё не следует заключать о действительном»

ОК
Оля Куц

вот как то так

Валентин Шолохов

Круглые дураки в люди не выходят, их выкатывают...

Маша Руденко

наоборот)

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…