Наталья Л

Когда любят, в чужих поcтелях не спят! И своё разнообразие заcуньте подальшe. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владислав

поэтому любовь превращается в просто слова,и театр в игру что тебе интересно то что надоело,а дела которые надоели это потеря сил,силы не инвестируются в надоевшее,а точнее превращаются в усилие и тяжкий труд

Владимир Ожогов

сплю только в своей постели а жизнь и так прекрасна и интересна а блуд это грех а в грехе счастье не будет живу один но не одинок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы своё однообразье закомплексованное сразу в две .. поглубже😛😛😛😛😛

Наталья Л

тускло................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Макаров

все нормал, четверть века в трудах и заботах я принимала меня не стыдясь, благодарен я ей за это

Николай

Ну хорошо, а почему сами же дамы утвержают, что в чужих руках, всегда толще?:)))

Наталья Л

это не дамы ............блядешки

Николай

Ну, я бы так резко про всех не сказал уж... завистницы обычные просто...

Наталья Л

про всех и не сказано...................о каких завистницах речь то?подскажите.............))))

Мирзоанвар Вахидов

Когда любять то на другую просто не встанет. Извините может грубо но честно

Наталья Л

то то .................блуда не вдели что ли

Мирзоанвар Вахидов

Не понял

Наталья Л

проституток видели.....................?

Мирзоанвар Вахидов

Видел . Но кроме проституток есть просто девушки женщины.

Наталья Л

с которыми спят без любви ..........видели?

Мирзоанвар Вахидов

Незнаю за всех не отвечаю но сам без этого не спал не считая пару раз по молодости и не неопытности

Наталья Л

любить можно только одну................

Алексей Пимяков

а если та одинокая страдалица почему нельзя сделать добро для человека

Алексей Пимяков

ха ха . останетесь одна . и ночами в подушку повоете от одиночества поймете тех кто одни живут

Наталья Л

вы же не знаете............кто я

Алексей Пимяков

нет конечно сужу по словам

Наталья Л

не судите...........и не......................дальше сами знаете)))))))))

Алексей Пимяков

не в том смысле .не переигрывай . сужу т е воспринимаю написаное .

Авраам Чулпанхаматов

Это ваше личное мнение... У нас - другое. Так и живем не одно тысячелетие.

Наталья Л

Когда любят, в чужих поcтелях не спят!-------------------ВЕЧНО

Авраам Чулпанхаматов

Да бросьте уж вы эту мантру, не работающую.

Наталья Л

❓

Владимир Шибнев

Конечно, не спят. В свои приводят. И свои нравоучения засуньте поглубже

Наталья Л

как..............дерьмотично..............то

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я такого же мнения.Если идут на сторону...значит в семье что-то не то.

Юрий

а как тогда убедиться что выбор правильный? Только сравнение)))

Наталья Л

Когда любят, в чужих поcтелях не спят!

Юрий

ну - это сугубо ваше мнение конечно))

Наталья Л

Бред)))))))))))))

Юрий

кому как)))))

Де
Дерсу

Вот и засовываем уж каким подальше, для разнообразия...)))

Де
Дерсу

Спят, еще как спят-то!

Наталья Л

не любят

Де
Дерсу

А как же измены? Ведь изменяют именно любимым, нелюбимым нет смысла...)))

Наталья Л

любимым не изменяют

Де
Дерсу

👋

Любомир

вот и послала засунуть поглубже😜

Наталья Л

Когда любят,................................................ в чужих поcтелях не спят

Валера Прокудин

Что за бред,хотя да не спят они ими пользуются.

Валера Прокудин

Я люблю всех, с кем занимаюсь любовью,просто это краткая любовь.

Наталья Л

это блуд..............

Валера Прокудин

ХОРОШО это блудная любовь,но меня это устраивает.

Наталья Л

это не любовь.............................Не всем дано...........

Валера Прокудин

Возможно,какая есть.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

очно обучаясь вынуждены спать в общаге

Наталья Л

в чужих..................не значит с другим................не тупите

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя выпросила у меня очное обучение

Наталья Л

и что

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и то. прожив в браке 22 года, тю-тю

Наталья Л

тю тю?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в мечети венчаясь, обещала аллаху принесли покой и лад

Crazy Snowman

Им хотелось бы поглубже его засунуть

Наталья Л

)))))))))))чтобы с корнем..................выдрать его

Crazy Snowman

какая Вы кровожадная)))))

Crazy Snowman

Это к чему иллюстрация?

Crazy Snowman

Ясно, тонкий троллинг

Иван Уздимаев

Любовь без постели , это из ряда вон !

Наталья Л

Когда любят, в ЧУЖИХ поcтелях не спят!....................ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Иван Уздимаев

В чужих постелях , так ведь тоже с любовью .

Наталья Л

то не любовь......................блуд

Иван Уздимаев

Позвольте заметить , блуд , может перейти в любовь .

Иван Уздимаев

Позвольте заметить , блуд , может перейти в любовь .

Наталья Л

Когда любят, в чужих поcтелях не спят!

Анатолий Егрищин

Поэтому и ложимся, чтобы засунуть.

Наталья Л

Когда любят, в чужих поcтелях не спят!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Красивый кадилак на заднем плане

Анатолий Лапшин

Не засовывают, а прыгают не суя!

Наталья Л

Когда любят, в чужих поcтелях не спят!

Анатолий Лапшин

Но и не засовывают ничего по твоему желанию!

Наталья Л

И своё разнообразие заcуньте подальшe.

Анатолий Лапшин

Засовалка видно продвинутая! Смотри тебе бы не начали засовывать спереди и сзади. А может ты привычна?

Наталья Л

пошёп на ХУЙ.пиздострадалец

Анатолий Лапшин

По тебе никогда не страдал. Давалка страдающая!