...s.k.l.b.r...

...была ли хоть раз твоя молитва обо всех людях живущих на Земле...?

Ответы
Маргарита Настенко

Да была. Ночью перед сном легла и начала мысленно молиться о себе, потом о своей семье, и так далее, а когда очнулась была в шоке, прошло два часа времени, а я уже молюсь о жителях всей планеты. Я даже подумала, что башню сорвало!

Тамара Шматко

а как жеть...особливо когда землятрясенье...Покарай их всех Господи...кроме меня...меня -потом...попозже...

Ирина Трошина

на Земле - нет, но всегда когда выхожу из автобуса, желаю мысленно всем хорошего дня)))

Гульнара Агалиева

каждую ночь перед сном, сначало обо всех живущих на земле а потом уж и за своих.

Ирина Щетинина

нет. каждый использует молитву на собственное здоровье и благополучие

Ирина Щетинина

да. все просят о себе ( кто здоровья, кто за учебу, максимум за свою семью не более)

...s.k.l.b.r...

...что ж...всякий плод от зрелости древа своего...

Даша Маркова

Нет, я молюсь только за родственников, друзей...

Галина П

так сказать: во вселенском масштабе? увы - нет

Наташа К.

обо всех нет, а вот о большом количеств да

К@
Калинка @@@

не обо всех, но о тех кого не знала лично

Alex Brix

да,конечно!каждый второй тост за это!

Бибигуль Шапенова

Очень часто, особенно в детстве

Марина .

Да. Когда я прошу мира на земле.

Илюся

Не молюсь, в Бога не верю!

Olga Ольгина

у меня нет своей молитвы

Инна Предтеченская

Не а вы молились за всех?

Маргарита Волкова

О близких людях только!

И Е

нет. За всех родных - да

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

была и есть

Кобра 13*****

а зачем?

...s.k.l.b.r...

...да уж, действительно...хотя, всякий плод по зрелости древа...

Кобра 13*****

фигушки. сами пусть спасаются)))))))))))

...s.k.l.b.r...

...слышал я в жизни что каждый сам за себя...но радость приносят слова где один за всех и все за одного...

...s.k.l.b.r...

...а всякому древу своя пора для созревания...

Ой

была

Ой

ну если ты человек, живущий на земле, не забуду