"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

"Я так устал от всей этой мировой (и не только) чернухи. Что отказался от телевизора. Закрыл для себя новостные, политические, опозиционные каналы. Только приколы, научпоп, история, руководства по рисованию, музыкальные клипы."
Что вы думаете по всему этому ? Когда у вас начался предел выгорания от всей этой всей гнетущей информации.?

Ответы · страница 4
Радость

Читаю тебя... Нравишься. Не по годам мудр, с чистой душой. 🤝

Радость

Ну, что же ты, Андрей, так шифруешься... 😂 😂 😂

Ну меня так назвала старший помощник (на японском Семпай) Она меня всё халерой называла...потому что ей не очень нравилось что я делаю. Вот я и переименовал себя в Валеру. К тому же...можно и истолковать это ещё так: Искусственное имя в сети, чтобы оскорбление троллей и проклятия недоброжелателей шли не на твоё имя а на псевдоним. А негатива мне и в реальности хватает 🙂

Радость

Ух ты! А я вот не скрываюсь.

Это ваш выбор) А у меня, очень много фанатов и "доброжелателей")))

Радость

Ну, тебе виднее... 🤝🤗

Таяна

Научпок) тоже этот канал смотрю. Телевизор лет 7не смотрю уже.

Я научпок смотрел, до тех пор пока они не начали делать для школоты... А так смотрю канал простые мысли, полезный канал довольно. Вы молодец)

Таяна

У меня мальчики его смотрят, подсадила.а то все стримы, Да стримы...тупость.

Таяна

👍

не понимаю, зачем их смотреть...может я уже просто старенький

Света Шевцова( Паливода)

Давно!!!!!!!!!Я родилась в 1950,а предпочтения отдаю тому,что и Вы

Я родился в 91...но уже надоело хд

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не смотрю и не читаю то, что мне не нравится. Так было давно

Изо_Льда)

С 2014 года не смотрю ничего, кроме муз тв и детского канала.

Понимаю вас. И даже вечер с владимиром соловьёвым не смотрите?

Изо_Льда)

Ни в коем случае)) это первым делом перестала смотреть

А мне приходится слушать(( У меня мама очень любит эту передачу. Хотя сама знает какой он мудак на радио. Да-да вести фм тоже слушает.

Изо_Льда)

Я к родителям из-за этого стараюсь реже ездить. На пять минут только заезжаю. У них там вечная полит.информация на всю громкость))

А мне ещё мама всё это, да что там путин молодец, да что там трамп сказал, теперь ещё и зеленский прибавился...ну и конечно "Что там у хохлов"

Изо_Льда)

Я сыта)) чужими проблемами. Просто живу здесь и сейчас)

Понимаю вас, в каком-то смысле я тоже.

Nina Vysotskaya

Наоборот! Я интересуюсь новостями по интенету и по телеку

Галина

Я ТЕЛЕВИЗОРОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПОЧТИ ТРИ ГОДА . И НЕ СКУЧАЮ .

Круть, а я 8 лет, ещё не испытал потребности в нём.

Галина

молодец, возраст разный: вам некогда ,а мне не интересно .

хах)) я домосед вообще-то)) Мне не то что интересно. Это даже очень вредно.

Галина

СОГЛАСНА НА СТО ПРОЦЕНТОВ .

Что нашёл единомышленника.

Галина

По одной фразе не поймешь ,скорее разочарую.

Валентина Алтухова

мы пришли к выгоранию быстрее, чем "массовые новости"

Цветочница Дачная

После майдана на Украине, это была последняя капля.

А у меня только началось это заполнение, на тот период. Ща уже тошнит про эту Украину слушать, честное слово...А наши проблемы все замалчиваются. ЗАТО НА УКРАИНЕ, ТАМ ТУПЫЕ ХОХЛЫ ХАХАХА, ДАВАЙТЕ ПОСМЕЁМСЯ С УБОГИХ. Только вот маааленькая загвоздка. ОНИ живут ровно в такой же жопе как и мы...и ошибки совершают в основном те же...Зато хохлы тупые же...

Цветочница Дачная

Ну вот после саммита может что-то исправится в этом отношении в лучшую сторону. Хотя меня так больше волнует погода у нас. Снова дождь и снова всё растаяло.Слякоть надоела хуже чем болтовня об Украине на ТВ.

Люд- Мила

Отказ от всего - откат в прошлое. Выбор всегда есть!

Я и сделал свой выбор) Отринул всю эту шумиху, оставил только то что я люблю.)

Люд- Мила

закрылся

Ел
Елена

Уже года три не смотрю новости, мир прекрасен.

Ел
Елена

Новости узнаю из спрашки😆

Хахаха, это точно, и здесь достают, окоянные😺

А(
Алёша (Клайд)

Женщины должны стоять, а то ноги кривые будут.

Валентина Мезрина

2 года назад. Телевизор вообще уже не включаю

Наталья Грибова

Психика у меня крепкая. Включаю каждое утро.

Чеширский Крот

Уж лет 15 телек не смотрю по тем же причинам...

Ел
Елена

уже давно......очень редко смотрю телевизор...

Одиночка ( М П К В Я )

Я давно политику и весь этот бред не смотрю.

Malыshka Mю

Делаю чуть проще, слышувижу, но не вникаю.

Ал
Алина

уже давно так живу... зачем мозг засорять..

Александр Захаров

Хрен его знает.. я 4 года телик не смотрю.