"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

"Я так устал от всей этой мировой (и не только) чернухи. Что отказался от телевизора. Закрыл для себя новостные, политические, опозиционные каналы. Только приколы, научпоп, история, руководства по рисованию, музыкальные клипы."
Что вы думаете по всему этому ? Когда у вас начался предел выгорания от всей этой всей гнетущей информации.?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Тоже хочу отказаться от телевизора, но как то все откладываю. Смотрю только программу Время, Человек и закон и по инерции Поле чудес.

Лисёнок (^_^)

Я уже лет 10 не имею телевизора, видео тоже по рисованию, юмор, diy, фильмы и прочее. Мне кажется это нормально, по зомбоящику не скучаю

Степаныч

В эпоху брежнева, жил в портовом городе где треть мужского населения ходили в моря в загранку. Полная не стыковка жизни там и у нас

Сильвия Нагваль

Предел не наступил - не стала его ожидаться, - но 2008 отказалась, почувствовав влияние СМИ. И без того масса интересного вокруг.

Согласен полностью с тобой)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я долгое время не смотрел ютуб, сейчас смотрю снова, уведомления приходят о новых роликах Камикадзе Дэд. Его только и смотрю

Михаил

а я смотрю видео с эха москвы, если хочу новости, или умных послушать. Или видео блогеров путешествия, или кино, то же с ютуба

Вл
Владимир

Уже давно, невыносимо смотреть этот специально загружаемый отрицательный хлам. Нас специально гнетут чёрной информацией.

Как я узнал недавно, что такими людьми проще манипулировать.

Th
Theodore

Я вообще не держу телевизор. У меня ПК с интернетом, также служебный ноутбук, смартфон, планшет. Нафига мне еще телевизор?

Понимаю, но сейчас телевизор перебрался в интернет...не знаешь куда и бежать от этого всего 🙂

Th
Theodore

я его там и не смотрю. А в Ютубе смотрю любимую музыку или про самолеты

См
Смех

Я стала зависима от ток шоу, кто кого обвинил в черной магии и почему конец света не наступил по времени, планировали же.

Хах))) Орнул) Раньше тоже смотрел тв3...там гадалки сказки рассказывали, одна другой смешнее 🙂

См
Смех

Зато как нервную систему поправляет, посмотрела на них и сразу спать потянуло.

Мне так раньше помогал учебник по истории заснуть 😄

См
Смех

О, мне гражданское право)

См
Смех

Не-а, заставляли учить, не вышло ушла в точные.

ааа...а я гуманитарий до мозга костей...

См
Смех

Везет.

Марина Князева

я всегда защищала своё личное пространство и фильтровала. а уж если дымы эти приползали ко мне, я их переносила с юмором

В принципе тут есть логика...относиться ко всему с юмором.

Раиса Зимина

Телевизор уже полгода лежит на шкафу и телевизионная антенна обрезана. Новости просматриваю очень редко.

Галина Галина

Телек у меня не работает не по этой причине, но я живу. Когда кончается интернет в телефоне, тут сложнее..

Vi Za Vi

Я тоже с мая телик под.тряпку. эта пропаганда меня,разрушала.Смотрю Ю туб,читаю,общаюсь.с другом из сети

Владимир Тунгусов

Мне не нравятся, что уроды, пытаются воспитывать население страны, я о ведущих политических передач.

Да он позер и клоун)) Помёт одним словом.

Владимир Тунгусов

Больше всего я не переношу его шуток, они мне кажутся туповатыми.

Его уже хотят Итальянцы прогнать и не давать ему гражданства))

Владимир Тунгусов

Они, или антисемиты, или умнейшие люди?

Итальянцев он раздражает уже)) не только нас)

Галина Смирнова

Меня не гнетет информация, я ее слушаю каждый день. Слушаю и местные и региональные и российские.

Понял, я слишком нежен для этого))

Оксана Оксаночка

Я давно уже стараюсь не смотреть телевизор. Только что то вроде того что вы смотрите. Уже лет 10

А я молоденький ещё 8 лет)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Оооо... Я уже лет эдак семь точно телевизор не смотрю. Я даже пультом пользоваться разучилась.

Просто Зайка))

Я иногда слушаю Вести ФМ...с2-4 Михеев)) мне он нравится....а больше ничего не смотрю и не слушаю.

Просто Зайка))

Не торопись, может ещё научишься))постоянно что-то планируешь, продумывает, как лучше сделать...и что сделать лучше сначала, чтобы все успеть...короче ,целый рой в голове)))

Просто Зайка))

Ну и замечательно!)) Я тоже в твоем возрасте не задумывалась)))👍🤝☕

Я вообще по жизни неторопливый)

нашёл дофигища его у меня)

Алефтина Бударецкая

От телевизора не отказалась, но тоже смотрю только исторические и познавательные передачи.

Хорошо) Я полностью отгородился от такой информации...в соц сетях, в ютубе...и на сайты фильтры ставлю)

Людмила Свириденко

У меня нет телевизора очень давно! Ни я, ни мои дети от этого не страдаем, от слова вообще))))

Людмила Свириденко

Рада, что не возмущаетесь. Обычно все мои знакомые голосят, что без телевизора сейчас жить нельзя)))

Ну телевизор, это так, киношку посмотреть, в игры с приставки поиграть и только. Люди покупают смарт тв, чтобы с него смотреть ролики на ютьюбе и кино...ни разу не государственные каналы. Сейчас я так понял это уже моветон. Программы по гос. каналам высмеивают по всему ютьюбу. И т д и т п Но говорить что без телевизора нельзя жить. Это даже не смешно. Скажите им, вообще-то народ массово переходит на книги. Это гораздо лучше чем деградировать за сериалом, который снимался не для людей, ну это моё скромное мнение.