Виктория

Время проведённое в спрашке - записывается в трудовую книжку?))))))))))))

Ответы · страница 2
Николай Гоков

конечно обязательно)) и ещё один вопрос идёт сразу за день работы ))

Николай Гоков

так что вперёд к работодателю пусть пересчитывает стаж твой ))

Виктория

Нет, щас напридумываю вопросов))))

Николай Гоков

что за слёзы, вопросы не придумываются

Николай Гоков

ну вот руководители называются только с вопросом к ним так они сразу разбегаться кто куда ))))

Владимир Лютин

научись говорить по русски и спрашивай нормально а не на жаргоне

Виктория

не нравиться, проходите молча

Виктория

где жаргон увидели? Кто Вам дал право поучать?

Виталий Иванович Вербицкий

Чего захотели? А как насчет времени проведенном в театре, в кино?

Виталий Иванович Вербицкий

Оставьте надежды, всяк сюда входящий! Удачи Виктория! 🌹

Имя Женское

неа....совместительство.гораааздо приятнее смотреть Синюю Птицу

Gia Garsevanishvili

время проведенное в спрашке иногда записывается тебе в сердце..

Gia Garsevanishvili

значит не влюблялась еще здесь

Татьяна

конечно. Мы ведь сидим в спрашке во время трудового дня (обычно)

Джорж Эспедраль

А как же..... Только надо её зарегистрировать ОК Спрашки... Удачи !

Игорь Косинский

Нет, но говорят, что с 2020 года вводится развлекательная книжка.

Алекс ?

😝 Избранным! Как работа по совместительству!))))

Алекс ?

😯 А как же милая Виктория - кому сейчас легко!))))

Виктория

Та знаю, знаю, но надежда была)))))

Алекс ?

Конечно! и тебя тормошит!)) 🌹

Алекс ?

не за что! Сама смотри надежду не выпускай!)))))

Виктория

Мне нужна реальность а не надежда)))))

Тахир Ходжиев

мечтать не вредно.....и еще добавить за вредность процентов 20....

Тахир Ходжиев

умница.....удобно по скайп..

Тахир Ходжиев

благодарю....просто пиши по какой причине и о чем подумала....

Vlad

И ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ В ПЕНСИОННЫЙ СТАЖ ...ПО ЛЬГОТНОЙ СЕТКЕ...! 😄

Vlad

👍

Елена Барышова

да конечно как по совместительству с основным местом работы

Юрий Васильев

ага, может при обнаружении, в распоряжении на лишение премии

Андрей Всехмудрейский

Не. Его записывают в блокнотик соответствующие органы😆

Андрей Всехмудрейский

Вот тебе и "ой". Наговорят тут всякой всячины, а потом на допросах в слезах и соплях задыхаются😆

Дмиtрий Лeohoв

ага, только с последней страницы, как зря потраченное время

Boris Mieshkov

Ага, но тока с добавкой:"Не учитывать в трудовом стаже" 😳

Alex Potjomkin

В трудовой стаж не входит, но в стаж возрастной включается.

Марина Глотова

А как же, мы же здесь не дурака валяем, а трудимся до 7 пота))

Владимир Конько

Нет время проведенное не засчитывается в прожитое время.

Владимир Конько

Это ,что улыбка или кавычки.

Зн
Знахарь

Если вас застукают в рабочее время, могут сделать запись.