Святослав Зонтов

На вопрос хорошая вы тёщща или свекровь , вся спрашка просто СВЯТАЯ , а ВЫ ?

Ответы · страница 5
Любовь Ф

я не знаю, какая я тёща. Но у меня ощущение, что зять меня не долюбливает

Дмитрий Иваныч

А мне никогда ни тестем не быть, ни свекром... Так что мой ответ: не знаю.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!?........1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

Татьяной Зовут)

Не ссорилась ни разу! Тьфу 3 раза! Ну, может потому, что не вместе живем))

Гуля Урамаева

надеюсь что хорошая я мало лезу в их отношения пусть сами разбираются

Ирина Путилова

Не святая. Тёща золотая,а свекровь как корга злая. С позиции невестки.

Александр Заболотный

а моя грибами отравилась спросили почему синяя- грибы есть не хотела.

Евгения Мерзликина

нет..ни то ни другое..я просто никак....не лезу..не интересуюсь....вообще

Наталия Рымша

Мне еще только предстои,у меня 3 сына,но свекровь у меня была хорошая

Святослав Зонтов

Значит и вы будите тоже хорошей

Tatiana Calcai

Пока хорошая ! А дальше,как повезёт. Главное,чтобы внуков мне родила.

Вера Виноградова

Мне ещё рано об этом думать.Но когда придёт время буду справедлива.

Людмила Попова

А я просто совершенство))) Трехкратная теща, пятикратная бабушка)))

Ел
Елена

та так....... как свекровь не очень)...... скоро проверим какая тёща))))))

Наталья

Думаю,что да.А вообще это надо у зятя спрашивать😜

Mariwa

Я пока ею не являюсь...но буду мамой и для невестки и для зятя!😊

Виктор М

редко плохие тёщи и свекрови есть эгоистичные зятья и невестки

Галина Мильхина

ох.... я теща😇👻🐎🐉🐉🐉🐲🏋️😍😇

Ника°

Не знаю... но думаю буду с удовольствием подтрунивать над зятем)

Людмила ...🇷🇺

а я пока не теща....слава тебе господи..но если и буду то два раза

Наталья Ионова

я свекровь нормальная со своим уставом в семьи сыновей не лезу