Ольга Кудряшова

Откуда берется тоска?

Ответы
Александр Курилов

Из вашего мозга

Александр Курилов

Из синапсов. "тамошние они"

Елена Клименко

подробнее...а то я не в теме...)))

Александр Курилов

Если серьёзно то если тоска держит больше двух дней и вы не можете понять почему, сьешьте граммов 250 вареного мяса. Если через пару часов тоска отпустит, то причина- недостаток не помню точно какого витамина. Если нет, то хоть наедитесь мяса

Елена Клименко

прикол))) несколько дней назад прям хотелось мяса))) буду иметь в виду)))

Сергей Барасеб

От одиночества

Елена Клименко

если только от душевного одиночества...

Иван Оплетаев

от безделия

Елена Клименко

ай, долго объяснять...близкие далеко, а в остальном скукота

Иван Оплетаев

😞 грустно, печально, да не падай духом , сходи развлекись

Елена Клименко

ага, завтра поеду на собеседование))) развлекусь. Спасибо за поддержку)

Елена Клименко

не секрет, но не скажу...ттт, чтоб не сглазить 😉

Иван Оплетаев

да не замечал, но удачи пожелаю

Fedor Shkenev

из грусти

Fedor Shkenev

Простите за советы-но м.б. Вам надо что-то "впустить" к себе-какое-то хобби, смену мест-поездки, экскурсии, курорты, какое-то общение по интересам-не важно что-но что-то же Вам нравится в жизни-поискать себя в каких-то занятиях и новых впечатлениях...

Елена Клименко

не надо извиняться, я для того и задал вопрос, потому что ищу на него ответ, совет, не знаю, как лучше...действительно впечатлений не хватает...надо что-то менять в своей жизни )))

Fedor Shkenev

Еще раз извините-но пока живешь-надо жить! А не ипохондрию разводить-это успеется-когда больше ничего уже недоступно будет...

Елена Клименко

неее, я на жизнь не жалуюсь и слезы в этом смысле не лью...все равно, спасибо за пинок, может он мне и нужен был, со стороны виднее))

Fedor Shkenev

Да это не пинок вовсе-просто совет повернуться перед зеркалом

Андрей Смолин

изнутри

Ба
Бастинда

тоска-это грех,надо только позитив выпускать из души

Елена Клименко

уныние - грех, а тоска и грез одно и то же?

Ба
Бастинда

тоска и уныние-это почти одно и тоже