"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

В определенный период жизни мы встречаемся с определённым человеком, необходимым именно в этот период. Такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение. Проводим определённое время вместе, потом обязательно расстаёмся. Потому что каждому из нас надо идти дальше, входить в новый, следующий период своей судьбы.???

Ответы
Чеширский Кот

Нет ! Это наша распушенность и деградацыя заставляет так думать ! Меняем людей как перчатки используем и выбрасываем ! И о чудо мы начали считать что эта вся современная мерзость и есть знаки судьбы ! Просто мы стали безсовесными и безпринцыпными хишниками по принцыпу использовал выкинул ! Но вот сама судьба она за это ответит и по полной !

He
Helen

Это таки есть. Всё крутится в одном кругу

Чеширский Кот

Иногда я просто ухожу и бывает надолго ! Но профиль не удаляю !

He
Helen

Я понимаю, а что может потеряться?

Чеширский Кот

Переписка диалоги ! У меня были сылки сохраненые на некоторые диалоги исчезли все !

He
Helen

Спасибо, за информацию!

~Глаза Цвета Ночи~

Как ни жаль, но это так ...люди даются друг другу, чтобы что то дать ...знания, любовь и тд, а когда дать уже нечего ...расстаются

Игорь

Верно! Умничка... примерно так я себе это и представляю. У Бога нет других рук, кроме наших.

Светлана Ахмедова

А почему они вместе не развиваются? Чтобы ежедневно...проживать новый период?

A Lina W

Дааа...а потом он опять появляется в нашей жизни...что бы пропасть...Что это?

Julia Epp (Schönknecht)

Пару таких периодов, и человек стар и никому не нужен! Особенно , женщины !

Неизвестно Неизвестно

Совпадают интересы или нет. В этом и есть зависимость нашего выбора.

Марат Абдулкаюмов

ничего не бывает случайным ! --- или нас учат или мы учим ... )))

Владимир Скворцов

Нет, первая жена от бога, вторая от людей, третья от чёрта.

Оксана Алферова

Да. Вероятно, все случается вовремя

Селия Вымри

Получается так оправдать разврат?

Александр Петрович Кудрявцев

наверное в этом есть смысл

~L
~Eva Lansca~

Да , жизнь именно такова.

Елена Данилова

Как себе разрешишь

Елена Данилова

Куда тебе входить или не входить

Sarman

Никакой судьбы нет

Ведающий.

Абсолютно верно!

Гена Лозовой

следующий-да

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Светлана

Бывает и так

Валентина Мезрина

👍🌺